Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча со слепым путешественником Владимиром Васкевичем

831

Страница создана 21.06.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июня 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-33-22 Государственная библиотека для слепых и слабовидящих Точки зрения
СПб, ул. Стрельнинская, д. 11 на карте
  Чкаловская (383 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Точки зрения,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Владимир Васкевич – бизнес-тренер, автор проекта «Путешествие в темноте», путешественник из Екатеринбурга – объехал несколько десятков стран Европы и Азии, используя самые разные способы передвижения от яхтинга до автостопа. Сейчас Владимир отправился в очередную поездку: он проедет на автомобилях с попутчиками от Калининграда до Владивостока, используя онлайн-сервис Blablacar. 29 июня он совершит остановку в Санкт-Петербурге и проведёт мастер-класс для читателей и друзей библиотеки.

Во время мастер-класса Владимир поделится секретами того, как слепой человек может организовать самостоятельное путешествие не только в Европейские страны, но и в страны Азии и даже на Карибские острова, как недорого и с комфортом добраться до пункта назначения с помощью райдшеринга, а также расскажет, как преодолевать трудности и с оптимизмом смотреть в будущее.

Владимир проведёт презентацию книги «Путешествие без границ», в которой собраны рекомендации по личностному росту, инструкция по разработке собственного путешествия. Представленные в книге увлекательные истории автора и дневники его путешествий позволят читателю по-новому взглянуть на свои повседневные проблемы, а личное общение с Владимиром позволит участникам мероприятия оказаться на шаг ближе к реализации своего идеального путешествия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Встреча со слепым путешественником Владимиром ВаскевичемПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Ляпшина28 ноября 2011 г. 18:07
Обязательно зайду...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю