Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Второй Фестиваль бильярда

769

Страница создана 20.01.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 января 2011 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 909-71-85 Ресторан Амроц на Невском
СПб, пр. Невский, д. 176, лит. А на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Амроц на Невском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Лига любителей бильярда 23 января 2011 года уже во второй раз проведет в Санкт-Петербурге Фестиваль бильярда. Это беспрецедентное и уникальное событие российского масштаба.

Основная цель Фестиваля - подведение итогов года, награждение сильнейших игроков по версии ЛЛБ и Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга, встреча с ветеранами, ру¬ко¬во¬ди¬телями российского и регионального бильярда.
В качестве популяризации бильярда значительный акцент в программе вечера будет уделен  шоу-финалу конкурса красоты «Мисс бильярд 2010». За корону и призы от спонсоров конкурса - подарочный сертификат  от Института красоты и здоровья «Намастэ», роскошное платье от израильского дизайнера Михаль Негрин и фотосессию от модельного агентства «SusannaModels» - будет бороться 12 претенденток, прошедших первый этап конкурса на сайте www.llb.su методом открытого голосования. Финал конкурса будет представлять собой шоу с выступлением конкурсанток, а победительницу определит специальное жюри, в которое войдут такие известные сограждане, как легендарный капитан «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов, телеведущий, автор программы «Блеф-клуб» Сергей Прохоров, знаменитый петербургский модельер Елена Бадмаева, пред¬седатель Союза журналистов Санкт-Петербурга Андрей Константинов, другие светские львы и львицы петербургского бомонда.
Среди гостей вечера – представители Спорткомитета, крупнейших бильярдных клубов города, известные журналисты, руководители российского бильярда, известные спортсмены и бизнесмены.
На сцену ресторана «Амроц» поднимутся рок-музыканты из братской финской республики, ведомые вице-чемпионом мира по кайзе и любимчиком питерской публики Петри Похьола. Тут уж держитесь за свои удобные мягкие кресла! Вернее, наоборот, попробуйте усидеть в своих мягких уютных креслах, когда Петри со своей Sarcastic Circus будет зажигать! А когда силы будут уже почти на исходе, их восстановит огромный торт весом 20 килограммов – подарок ЛЛБ на день рождения от кондитера Ирины Кошевой и мебельной компании «Arlioni».

Также в программе вечера:

 - Награждение игроков по итогам спортивного сезона Первенства ЛЛБ и ФБС Санкт-Петербурга
 - Изысканный фуршет
 - Красочный шоу-балет "Антре"
 - Лотерея от спонсоров ЛЛБ
 - Танцевальная развлекательная программа

Ведущий Фестиваля – лицо «Пятого канала», праздничный сценарист и режиссер Михаил Генделев.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Второй Фестиваль бильярдаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета29 декабря 2018 г. 17:00
Очень остались довольны рестораном, где проходил наш новогодний корпоратив! Красиво внутри, официанты очень деликатные. Вкусные блюда, особенно из мяса. В ресторане очень просторно, спокойно разместили 300 наших сотрудников. Доступный ценник, вкусное армянское вино в баре. Большинство людей остались довольны. Спасибо за такой тёплый армянский приём!:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сара10 мая 2017 г. 18:15
Здесь есть несколько залов (причём на разных этажах). Очень нравится "Этнический" зал, который выполнен в национальном армянском стиле.Мне очень нравится армянская кухня. И Амроц - то из немногих мест в городе, где можно попробовать адекватную долму, кебаб, хашламу.Самый-самый центр города. Поэтому и цены подобающие, но не сильно дорого, что радует. Тем более качество на высоте.Вроде бы ресторан круглосуточный, и учитывая ритм Северной столицы здесь будут рады вам 24 на 7.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Геннадий Виноградов22 января 2011 г. 2:19
кто занимается аккредитацией спортивной прессы-фотокорреспондентов?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина9 августа 2010 г. 18:17
Место отстойное.Еда не свежая, сложилось такое ощущение что у них разом выключили все холодильники и готовят около 1 часа.Ждешь до посинения а потом приносят тухлятину.Санэпидемстанцию к ним надо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю