Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Второй Matrёshka Market

1392

Страница создана 10.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 июля 2015 г. 18:00
по 19 июля 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 291-30-10 Творческое пространство Флигель
СПб, ул. Восстания, д. 24 на карте
  Маяковская (807 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (755 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Флигель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17-19 июля в пространстве «Флигель» по адресу: ул. Восстания, 24, снова пройдёт полюбившийся любителям дизайнерских изделий Matrёshka Market.

Первый маркет, состоявшийся в апреле этого года, собрал под одной крышей более 40 дизайнеров из 9 городов России и более 4500 гостей.

Во второй раз маркет пройдёт под девизом: «ГТО – готов к товарообороту!»

На этот раз организаторы решили отдать дань летнему туристическому сезону и немного изменили концепцию. Во-первых, маркет пройдёт под открытым небом – в пространстве «Флигель», расположенном в одном из живописных дворов колодцев в центре Санкт-Петербурга (ул. Восстания, 24). Во-вторых, время работы маркета сдвинуто на более позднее, чтобы гости, вдоволь насладившись шопингом, смогли, так сказать, попасть с корабля на бал и оценить неповторимое великолепие белых ночей. Также в пространстве маркета будут работать несколько баров партнёров проекта, в которых гости смогут перекусить и набраться сил перед слегка утомительным, но таким увлекательным шопингом.

«Мы хотим не только порадовать модников, собирающихся отправиться в тёплые края, но и познакомить иностранных туристов с миром российского дизайна. Мы не изменяем себе и всё также выступаем под лозунгом: «Носи русское!». В этот раз акцент – на летних лёгких нарядах и аксессуарах, ведь летом они особенно яркие и разнообразные. Будет представлено больше брендов в сегменте «недорого»,  – комментирует автор и директор проекта, известный российский дизайнер Ирина Неило.

Громкие имена в мире дизайна, а также начинающие, но уже полюбившиеся: Анна Геллер (GamLook),  Lilia Fisher, AMOREM, Satinn, S.Belts, WhiteMonkey, всего около 40 брендов.

«MATRЁSHKA MARKET – действительно уникальное явление в мире дизайна. Раньше в Санкт-Петербурге никто такого не делал. Всё качественно организовано, продумано до мелочей, представлены действительно наиболее яркие и интересные имена и дизайнерские бренды. Организаторам удаётся находить настоящие «самородки» в разных городах России» – говорит Анна Геллер, основатель и дизайнер линии женской одежды российско-израильского бренда GamLook, – я несказанно рада, что такой маркет наконец появился, и мне посчастливилось в нём участвовать. Он – «долгоиграющий» – помимо приобретённых новых клиентов, после первой MATRЁSHKA меня постоянно приглашают на интересные мероприятия, появляются новые деловые предложения. Я рада, что девчонки развиваются,  следят за тенденциями. Работать с ними – одно удовольствие».

17 июля состоится торжественное открытие. По традиции на нём выступит музыкальный коллектив. В этот раз это молодая питерская группа «Буджо», позиционирующая свою музыку как психоделический рок, это будет неожиданно и интересно.

Маркет также порадует: конкурсом татуировок михенди от Лады Коваленко, музыкальными сюрпризами от дизайнеров и, внимание! распродажей от 20 до 50% на всё! (с 19.00 до 20.00 в день открытия). Море приятных неожиданностей, розыгрыши от партнёров и дизайнеров, и, конечно же, скидки, скидки, скидки!

В этот раз партнёрами маркета выступят: Барслона, Бар «Ложка и вилка», пространство «Флигель», Kultura hostel и другие.

Обязательно следите за нашими новостями и розыгрышами в группах маркета и группах партнёров в соц сетях.

Носи русское! и увидимся на Matrёshka Market 17-19 июля, пространство «Флигель», ул. Восстания, 24.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Второй Matrёshka MarketПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля13 августа 2018 г. 20:33
Место неплохое, периодически здесь бываю но, как мне кажется, год от года место становится хуже. Магазины одежды раньше мне казались интересными, сейчас очень много подобных открылось, поэтому ничего особенно примечательного. Есть магазинчик, в котором продаются виниловые пластинки, это прикольно. Ещё заглядываю сюда, если иду мимо, чтобы быстро перекусить или взять кофе с собой. Интерьер дворика нравится — классные графити. Но достаточно часто встречаются здесь странноватые субъекты и бывает грязновато после какой-нибудь ночной пьянки-тусовки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
СлавСаныч19 августа 2015 г. 7:15
Основная задача организаторов "пространства" - минимум вложений, максимум прибыли !
А тем кто рядом "живет" - хоть вешайся!
Кроме разрисованных стен (ничего против не имею), признаков творческого пространства нет. Остальное - "пиво, водка, поорем".
Загляните вечерком в выходные, хотя бы, во дворы домов 4 по 8-й Советской и 24/26 по Восстания ...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель19 ноября 2014 г. 17:01
Классное творческое место!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Резидент27 марта 2014 г. 23:24
Отвратительное место у помойки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю