Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

«Выборгская ракета» возвращается домой

1182

Страница создана 23.09.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 сентября 2009 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-05-60 Киноцентр Выборг Палас
Ленобласть, г. Выборг, ул. Крепостная, д. 25 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Выборг Палас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Сегодня вечером Выборг встречает гонщика Виталия Петрова, ставшего обладателем «серебра» в рамках финального этапа гоночной серии GP2, так называемой молодежной Формулы 1, и установившего тем самым новую планку для всего отечественного автоспорта.
В 21.00 в ресторане «Опера» киноцентра «Выборг-Палас» выдающийся гонщик встретится с журналистами, поклонниками и друзьями, которые поздравят его с небывалым успехом.
Для «Выборгской ракеты» (прозвище Виталия) – пилота команды Barwa ADDAX завоеванная в пятницу поул-позиция принесла очень важные два очка, тем самым гарантировала звание вице-чемпиона серии GP2. На настоящий момент это достижение является не только высшей точкой в карьере самого Виталия Петрова, но и своеобразным рекордом России – прежде таких результатов в столь серьёзном гоночном первенстве не удавалось добиваться никому из российских гонщиков. 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии «Выборгская ракета» возвращается домой Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 января 2025 г. 3:10
Замечательный кинотеатр. Все удобно, акустика нормальная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира17 августа 2018 г. 1:25
Я, конечно, понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но тем не менее) Я попала в этот центр случайно. Поехали с молодым человеком отдыхать в Выборг. Сам город мне очень нравится. Есть что-то такое приятное и загадочное. Особенно запомнилась эта чудесная набережная, вдоль водички) Решили заглянуть в кинотеатр, раз уж собрались остаться здесь на ночь. Могу сказать, что после Петербурга кинотеатр показался совсем невзрачным. Пыльный и душный такой зал, в котором не очень хорошая акустика. Это сейчас ещё не очень жарко, боюсь представить, что здесь бывает в жару)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя17 августа 2018 г. 1:14
Я недавно переехала в Выборг. В целом — город весьма неплохой, интересный. Единственное — после Петербурга кажется, что есть существенные проблемы с инфраструктурой, особенно это касается каких-то культурных мест. А я большой ценитель этих самых культурных мест) Есть тут вот такой киноцентр. Многие о нём плохо говорят, а я не буду) В нем чувствуется какая-то история, прямо несёт какой-то историчностью)) Мне хочется сюда приходить вновь и вновь, прямо тянет. Не такой уж и плохой звук и зал. Уж всяко лучше, чем дома смотреть на маленьком экране ноутбука)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
олег или просто, лимон18 августа 2014 г. 13:20
Кинотеатр полный отстой, помойка и старый хломовник, позор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.