Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Российского кино "Окно в Европу"

3828

Страница создана 06.08.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 27 августа 2021 г. 11:00
по 1 сентября 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-05-60 Киноцентр Выборг Палас
Ленобласть, г. Выборг, ул. Крепостная, д. 25 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Сайт https://oknofest.com
Теги кинематографкинофестивалитематические фестивалив Выборге
Событие прошло?
Подпишись на Выборг Палас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодно в Выборге проходит фестиваль российского кино «Окно в Европу». Фестиваль является одним из самых авторитетных мероприятий в стране в сфере киноиндустрии. Ежегодно на фестивале собирается более тысячи деятелей культуры и искусства, звезд российского и мирового кино. В конкурсных программах будут представлены: игровые, документальные и анимационные фильмы. Кинофестиваль приковывает внимание зрителей города Выборга и всей России. Специальный приз – «Золотую ладью» - получит зрительский фаворит по итогам открытого голосования.

В связи с карантинными мерами, связанными с пандемией коронавируса, XXIX Фестиваль российского кино «Окно в Европу» будет проходить в формате «ковид-фри». Для оформления аккредитации для гостей и участников фестиваля, а также посещения кинопоказов для зрителей будет необходимо предоставить:

- ПЦР-тест на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до мероприятия;

- или сертификат о вакцинации в электронном или бумажном виде;

- медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до мероприятия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Уходящее лето: как провести выходные 27 – 29 августа

Морской фестиваль в Ораниенбауме, разнообразные кинопоказы, гала-концерт солистов балета, новая выставка в РОСФОТО. Редакция Peterburg2 собрала самые интересные...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль Российского кино "Окно в Европу"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира17 августа 2018 г. 1:25
Я, конечно, понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но тем не менее) Я попала в этот центр случайно. Поехали с молодым человеком отдыхать в Выборг. Сам город мне очень нравится. Есть что-то такое приятное и загадочное. Особенно запомнилась эта чудесная набережная, вдоль водички) Решили заглянуть в кинотеатр, раз уж собрались остаться здесь на ночь. Могу сказать, что после Петербурга кинотеатр показался совсем невзрачным. Пыльный и душный такой зал, в котором не очень хорошая акустика. Это сейчас ещё не очень жарко, боюсь представить, что здесь бывает в жару)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя17 августа 2018 г. 1:14
Я недавно переехала в Выборг. В целом — город весьма неплохой, интересный. Единственное — после Петербурга кажется, что есть существенные проблемы с инфраструктурой, особенно это касается каких-то культурных мест. А я большой ценитель этих самых культурных мест) Есть тут вот такой киноцентр. Многие о нём плохо говорят, а я не буду) В нем чувствуется какая-то история, прямо несёт какой-то историчностью)) Мне хочется сюда приходить вновь и вновь, прямо тянет. Не такой уж и плохой звук и зал. Уж всяко лучше, чем дома смотреть на маленьком экране ноутбука)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
олег или просто, лимон18 августа 2014 г. 13:20
Кинотеатр полный отстой, помойка и старый хломовник, позор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия16 июня 2014 г. 20:38
Администрация Паласа просит уточнять расписание сеансов на сайте кинотеатра www.выборгпалас.рф , говорят что только там актуальное расписание в режиме онлайн... Так говорят...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю