Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "АРТ-подарок"

2010

Страница создана 21.12.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Инженерная, д. 13
  Невский проспект (790 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (572 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги выставки-продажиярмарки подарковпраздничные ярмарки
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вещи ручной работы, дизайнерские штучки и ювелирное мастерство на выставке-продаже «Арт Подарок».

Подарки и сувениры к Новому Году! Расписные шары ручной работы, гирлянды, декоративные елки, резные свечи; Символ года в разных техниках и материалах; Дедушки Морозы и Снегурочки на имбирных пряниках и на елочных игрушках; Магниты, шкатулки и доски из дерева; Диковинные подсвечники; Изящные блюдца и кружки из тончайшей керамики; Брошки из бисера; Подвески из стекла; Вкусно пахнущие и натуральные мыльные и эко-косметические наборы и многое другое.

Украшения! Украшения из тонкого стекла; из жемчуга, полудрагоценных камней и металлов; Дизайнерская бижутерия. Кольца из витого серебра, браслеты со вставками хрусталя, заколки с тайными знаками, приносящими удачу, кулоны и ряды бус, собранных авторами в одном экземпляре, пояса из бронзовых колец и т.д.

Авторская одежда и аксессуары! Авторские пальто и теплые расшитые платья в пол, жилеты, юбки и брюки. Шляпки, шапки, шарфы, платки, перчатки и варежки ручной работы. Тысячи авторских аксессуаров из натуральной кожи-кошельки, ремни, браслеты, очечники и сумочки.

Стильные штучки для дома! Светильники из дерева; керамические салатники с росписью, кружки с отпечатками настоящих растений, деревянные доски, часы и шкатулки, игрушки ручной работы и многое другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка "АРТ-подарок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю