Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Гринландия"

1220

Страница создана 26.07.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 июня 2021 г. 12:00
по 15 августа 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-99-99 Ленинград Центр
СПб, ул. Потемкинская, д. 4, лит. А на карте
  Чернышевская (565 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.3 км пройти от метро)
  Восстания площадь (1.7 км)
  Маяковская (1.8 км)
  Невский проспект (2.7 км)
  Гостиный двор (2.4 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://leningradcenter.ru
Теги искусствотворчествосвободный входвременные выставки
Событие прошло?
Подпишись на Ленинград Центр,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Ленинград Центре

5 апреля 2024 20:00Шоу "Фавориты луны. Поцелуй"
«Фавориты луны. Поцелуй» — второе шоу в истории «Ленинград...

8000-14000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Совместный проект «Пятого канала» (входит в состав ЗАО «Национальная Медиа Группа») при поддержке Акционерного Банка «РОССИЯ» и шоу-пространства «Ленинград Центр» — выставка «Гринландия», посвященная жизни и творчеству писателя Александра Грина.

В 2020 году исполнилось 140 лет со дня рождения поэта и прозаика Александра Грина, создателя одного из самых светлых образов в русской литературе — повести об Алых парусах. Образ мечты и непоколебимой веры в лучшее, символ свободы и сердца, открытого светлому будущему, до сих пор вдохновляет молодых людей по всему миру, а в Петербурге он связан с одним из крупнейших ежегодных событий — праздником выпускников.

Для многих романтических натур произведения Грина до сих пор остаются местом, куда можно совершить побег от реальности: вспомнить себя юными и переполненными ожиданиями чуда. «Искать себя» на улицах городов детства — Зурбаган, Покет, Лисс и многих других. На выставке в галерее «Ленинград Центра» вы отправитесь в путешествие по фантазийному миру, который подарил нам его автор.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Выставка "Гринландия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория 9 ноября 2022 г. 23:47
Вы были на высоте когда в вашей группе пела Флорида,она ваш успех и слава
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
25 февраля 2020 г. 10:24
Люблю Ленинград-центр! Первоклассные шоу! Декорации, костюмы, свет, авторская музыка – всё на высоте. Актёры фантастические! Хожу сюда не один год и очень нравится, просто супер! Замечательно, что есть этот театр, ребята не похожи ни на что !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nastya126 ноября 2019 г. 16:44
Ленинград центр. Шоу. Назвать спектаклем Прекрасная М не поворачивается язык, скорее перфоманс. Намешано все: и цирк, и балет, и живой оркестр, и мьюзикл, и драма... смотрится органично и дорого! Уровень у Феликса Михайлова высокий. Цены на билеты шкалят
Ресторан. Блок готова петь дифирамбы! За атмосферу, дизайн, эстетику. Любимый ресторан!
Кино. Само здание в стиле классицизм у Таврического сада, в советские годы легендарный кинотеатр, заброшенный после перестройки, и по сей день показывает кино. От совка ничего не осталось) Считаю обязательным к посещению))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна16 октября 2019 г. 16:49
Ленинград центр себе уже наработал репутацию элитарного заведения. Его снимают для светских мероприятий, съемок передач и шоу. Попасть можно на более скромные мероприятия типа просмотров кино или телеспектаклей, которые регулярно проводятся. Здание изменили как могли, смотрится оригинально, а внутри местами и дорого. Особое внимание уделяют охране, есть свой фейс-контроль. Посмотреть наверное стоит из-за своей обстановки и атмосферы клуба. Я однажды осталась там в ресторане. Думала слегка перекусить, но меню так завлекательно, взяла по полной программе и не пожалела - готовят отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марго14 октября 2019 г. 18:44
Здание одно из известных в городе. Внутри очень красиво, здесь проходит много интересных мероприятий. Последний раз удалось попасть на съемки шоу программы Вечерний Ургант. Было очень круто. Правда, чтобы попасть внутрь, пришлось пройти серьезный досмотр и охрану.
Внутри центра есть ресторан, цены высокие, но еда у них очень вкусная. До сих пор помню их лосось запеченный под соусом дор блю. Таял во рту. Есть еще черный и белый бар. Очень прикольное место с большой картой коктейлей. Общее впечатление о центре шикарное. Все самое интересное обычно проходит здесь. И что самое приятное, цены на билеты все таки гуманные, можно брать последний ряд и будет все видно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю