Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Кати Красной «Одиночество&Fun»

2788

Страница создана 31.03.2014 и обновлена 04.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 апреля 2014 г. 19:00
и 5 апреля 2014 г. - 13 мая 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 418-33-66 Кофейня Зеленая комната
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
  Восстания площадь (1.1 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Зеленая комната,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

4 апреля 2014 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ открывается персональная выставка молодой петербургской художницы Кати Красной «Одиночество & Fun».

В новой серии работ в стиле поп-арт представлено два разных способа восприятия самого себя и два мира. Интимный внутренний мир, в котором автор находится наедине с собой, и внешний мир контактов и взаимодействия своего "я" с окружающей средой — реакции на действия в процессе жизни, будь то прогулка, событие, встреча с другим человеком или работа.

Насколько по-разному мы себя ощущаем и ведем: в определенные моменты мир является ярким и красочным карнавалом, полным зрителей, в другие — уединением и даже отчуждением. Какой из них настоящий, известно только самому автору. Никто не знает нас так же хорошо, как мы сами, однако и мы не знаем себя такими, какими нас видят и знают другие.

В картинах эти два мира соединяются в один. Одна картина — две жизни, с самим собой и с окружающими. Одна картина — один мир.

На открытии выступит Propeller Broken — «самая популярная группа Санкт-Петербурга» по версии телеканала «Дождь». В 2012 году Катя Красная оформила обложку дебютного альбома Propeller Broken «Все знать ни к чему».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка Кати Красной «Одиночество&Fun»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Маша4 февраля 2019 г. 22:39
Интересное местечко. Часто заглядываю сюда, когда бываю в Этажах. Как-то мне не нравятся заведения внизу (в боксах). Тут ещё бывает выставляются красивые фотографии или картины. Так что можно совместить процесс поглощения еды с процессом окультуривания. А ещё можно выйти на крышу и посмотреть на Лиговку с высоты птичьего полёа
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю