Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Необычные растения Мексики"

1611

Страница создана 10.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 372-54-15 Ботанический музей в Ботаническом институте им. В.Л. Комарова РАН
СПб, ул. Профессора Попова, д. 2 на карте
  Петроградская (782 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 23 по 26 апреля 2015 в Санкт-Петербургском Ботаническом саду имени Петра Великого пройдет выставка «Необычные растения Мексики».

Экзотическая экспозиция представит вниманию посетителей редкие виды кактусов, агав, эхиверий, седум, бокарне и прочих диковинных даров природы. Гости смогут на время перенестись на просторы солнечной и жаркой южноамериканской страны, чтобы собственными глазами увидеть всю необычность дикой мексиканской флоры. Выставка «Необычные растения Мексики» стоит того, чтобы посетить ее всей семьей, совместив досуг с познавательной и интересной лекцией.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Необычные растения Мексики"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета26 марта 2019 г. 23:17
Ботанический музей это волшебное место и уникальная возможность для ознакомления с растительностью на Земле. глаза искрятся от увиденной во всей красе фауны. Любимейшее место для прогулок!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ulitka1227 мая 2014 г. 13:03
Ботанический музей Ботанического института им. В.Л.Комарова РАН и ботанический сад - мое любимое место в Санкт-Петербурге. В Ботаническом саду и в оранжереях богатейшие коллекции растений со всех уголков мира. В центральной части сада в теплое время года постоянно обновляют посадки цветов, отцветают одни, высаживают другие. Дети с удовольствием бегают между клумбами на свежем воздухе и в них развивается чувство прекрасного. Есть три маршрута экскурсий: субтропики, тропики, водные растения. Очень хорошие экскурсоводы, любая из экскурсий доставит удовольствие. Также регулярно проводятся выставки растений разных видов, например: Лилии, Кактусы. Можно рассмотреть определенный вид растений во всем разнообразии, купить саженцы от ведущих растениеводов.
Также для детей оборудована детская площадка, для людей с ограниченными возможностями часть парка, где удобно перемещаться на инвалидной коляске. Всем очень рекомендую посетить это чудесное место!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Мышова22 сентября 2011 г. 13:53
обязательно сходим с ребенком))))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Протасова1 июня 2011 г. 21:08
клево,,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю