Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Преодолевая беспечность"

2643

Страница создана 14.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 марта 2019 г. 12:00
и 14 мая 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-17-91 Художественная галерея Abramova Gallery
СПб, пл. Красногвардейская, д. 3, лит. E на карте
  Новочеркасская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.8 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живописьсовременное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Abramova Gallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Экспозиция живописных работ Андрея Ноды — это воплощение осознанного отношения к впечатлениям от жизни. Полотна художника преподносят неуловимые полутона эмоциональных состояний, которые обычно оказываются незамеченными в ежедневной рутине.

В обаятельных пейзажах и портретах Нода концентрируется на переживаниях человека: беззаботная расслабленность знойным днем, возбуждение от желанной встречи, творческая решительность или упоение меланхолией.

Студия Ноды находится в отдалении от города: у подножия гор в ущелье Талгар, в часе езды от Алма-Аты. Художник работает в окружении природы, и суматоха мегаполиса обходит его стороной. Его живопись рождается из умения ограждать себя от внешней суеты и нырять в мир своих настроений и жизненных впечатлений. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка "Преодолевая беспечность"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга27 августа 2019 г. 12:28
У меня есть подруга, которая увлекается искусством. Однажды она пригласила меня на выставку в эту галерею. Очень интересный опыт у меня случился, потому что я редко хожу по подобным заведениям. На картины смотрела отвлеченно, мне трудно понять степень мастерства. если мы говорим о совмеренных художниках, но вот по качеству самого высставочного зала вообще никаких вопросов.. Белые стены, все внимание концентрируется на искусства, подсветка выгодно подсвечивает производвения. Широкие коридоры,ю так что люди не толкаютя, даже если у какой-то картины собралось большое количество людей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю