Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка работ Ирины Касперской

1347

Страница была создана и обновлена 21.10.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 октября 2014 г. 18:00
и 23 октября 2014 г. - 30 ноября 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 715-03-65 Контактный зоопарк Бугагашечка
СПб, пл. Комендантская, д. 11 на карте
  Комендантский проспект (300 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Бугагашечка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 октября в 18.00 в контактном зоопарке «Бугагашечка» произойдет торжественное открытие выставки «Лапы, крылья и хвосты» знаменитой петербургской художницы Ирины Касперской.

«Мне очень радостно сделать эту выставку в таком необычном месте, тем более, что опыт показывает: картины и животные сочетаются великолепно! Где же должны экспонироваться портреты жука-долгоносика, опоссума и полевки - экономки, как не в "Бугагашечке", самом необычном музее-зоопарке для смелых и любопытных?», - поделилась Ирина. 

Художница родилась в 1976 году в Ленинграде.Окончила СПбГХПА в 2001 году, отделение книжной и станковой графики. График, живописец, детский поэт. Член Союза Художников России, член творческого объединения "Маленькая полярная станция". Лауреат конкурса грантов "Музы Петербурга".Работает в технике масляной живописи, пастели, офорта, литографии, монотипии.Работы Ирины находятся в частных и музейных собраниях России, США, Германии, Франции, Чехии, Италии.Выставки Ирины Касперской неоднократно проходили в «Республике кошек».

Работы И. Касперской отличают динамизм и феерия цвета. Образы животных на картинах художницы завораживают своей уникальной фактурой. Новый и даже немного экстремальный формат выставки позволит расширить зрительскую аудиторию за счет привлечения Очень Важных Людей детского возраста и их родителей!На открытии выставки гостей ожидает приятный музыкальный сюрприз, ведь Ирина Касперская – не только художник! Обворожительная Мария Шаулите исполнит песни на стихи о животных, написанные художницей. Всех гостей ожидает удивительный фуршет. Фотоотчет доступен по запросу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Выставка работ Ирины КасперскойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю