Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "SPCMN.3"

1791

Страница создана 17.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2019 г. 13:00
и 25 мая 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 297-66-27 Галерея современной фотографии Zerno
СПб, 2 линия В.О., д. 17 на карте
  Василеостровская (518 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.zernogallery.com
Событие прошло?
Подпишись на Zerno,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В проекте автор рассуждает об отчуждении человеческого существа от аутентичного мира и о поисках способов ощутить себя его частью через собственные наблюдения и опыт.

"Попробуйте представить, каково это - спать и никогда не просыпаться... Теперь попытайтесь представить, каково это просыпаться, никогда не ложась спать. "
Алан Уотс

Несмотря на разногласия вокруг вопроса о происхождении жизни - вне планеты, или в результате столкновений частиц внутри случайных природных пробирок - мы все же можем утверждать, что жизнь зародилась и эволюционировала.

Множась, создавая копии копий и трансформируясь, жизнь обрела форму существа, которое впоследствии было названо Homo Sapiens, способного к восприятию и соотнесению себя с миром.

Позднее, дистанцировав себя от природы, существо все больше погружалось в мир идей и иллюзий, которые в свою очередь заслонили собой то, что было в начале. Пытаясь установить связь с действительностью существо использовало известные ему способы - наблюдение, воспоминания, приобретение нового опыта, в том числе самого радикального - самоуничтожения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "SPCMN.3"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия8 мая 2019 г. 15:28
Не так давно попала в эту галерею на фотовыставку, с удовольствием прошлась по ней, получила огромное удовольствие, находясь там. Могу отметить, что подобные эмоции возникли не только у меня, но и у моей подруги. Также скажу, что там есть возможность приобрести фотографии, не только любоваться на них. Я как раз так и сделала. Брала в подарок, так что у меня получился очень креативный подарок. Если еще не бывали в Зерне, то рекомендую там побывать, это того стоит. Теперь периодически отисматриваю их афишу, чтобы не пропустить ничего интенресное. Кстати людей там достаточно много бывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю