Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Удивительный мир Sergio Bustamante"

1337

Страница создана 15.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-61-20 Галерея бутиков Grand Palace
СПб, пр. Невский, д. 44 / ул. Итальянская, д. 15 на карте
  Гостиный двор (104 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (335 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Grand Palace,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Увлекательное приключение — выставка скульптур знаменитого мексиканского художника и дегустация вариантов ароматов, созданных специально для галереи.

В эти выходные (18-19 апреля) в обеих галереях Sergio Bustamante в Санкт-Петербурге будет проходить дегустация вариантов ароматов и выставочная экспозиция.

Приглашаем всех ценителей творчества принять участие в дегустации и выборе финальной версии аромата.

Многогранный, фантастический, неожиданный.

Цвет и объем, пространство и время…

Мы решили раскрыть еще одну грань. Аромат.

В любое время в часы работы галерей вы сможете погрузиться в удивительный мир художника, познакомиться с его скульптурами, а также ювелирными украшениями и аксессуарами, ощутить невероятную атмосферу и энергетику.

Солнце и луна, мужчина и женщина, день и ночь, темное и светлое, теплое и холодное… художник органично и смело переплетает в своем творчестве эти противоположности.

Первая из четырех галерей Sergio Bustamante, расположенная в галерее бутиков “Гранд-Палас”, будет работать исключительно в режиме художественной галереи.

Два дня с открытия и до 18:00 ничто не будет отвлекать посетителей от наслаждения интересным опытом и новыми впечатлениями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Удивительный мир Sergio Bustamante"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина22 февраля 2019 г. 2:23
Замечательный просторный будет. Много света.
Преимущественно представлены дорогие марки одежды, но стоит отметить, иногда может быть понижение цены
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инесса30 января 2019 г. 12:53
Прихожу сюда, когда бывают распродажи. В обычные дни, цены на одежду очень высокие. Здесь представлены дорогие марки, отдельные наши российские дизайнеры держат здесь свои магазинчики. Но и там, прайс зашкаливает. В самой галерее роскошно, светло. Играет приятная музыка. Народу почти нет. В выходные дни чуть побльше. Но, постоянное ощущение, что здесь пусто. За счет чего держатся все бутики не ясно. Аренда у них ведь тоже не малая. Возможно только ради репутации. Данная галерея известное место среди обеспеченной публики города.
Обслуживание очень хорошее, даже если просто зашел посмотреть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 января 2019 г. 3:27
От Гостиного двора и Невского проспекта тут рукой подать. В час пик можно и на метро сюда приехать или парковаться в переулках. Галерея большая, светлая, просторная, бутиков много, представлены дорогие марки. Внутри бутики чаще всего занимают большие площади, посетителей мало и все внимание персонала сразу на них. Обслуживание очень вежливое, тут не держат хамовитых продавцов. В некоторых бутиках могут предложить чай/кофе/сок на время ожидания нужного товара или оформления ремонта. В Галерее проходят мероприятия, посвященные моде - презентации, выставки, на них интересно попасть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю