Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Золотые свадьбы Петербурга"

2665

Страница создана 17.06.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2019 г. 09:30
мероприятие прошло
Место Соборная площадь Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
  Горьковская (696 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги фотографияисторияобщество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фотовыставка "Золотые свадьбы Петербурга" - это общественный проект, посвященный ценности семьи и любви в современном мире. Его цель - передать традиции бережного сохранения союза между мужчиной и женщиной молодому
поколению петербуржцев, только начинающим совместную жизнь.

Участниками проекта стали семейные пары Санкт-Петербурга, проживающие в браке 50 и более лет. Для них инициативной группой была организована профессиональная фотосессия в самых красивых местах Санкт-Петербурга. Лучшие фотографии представлены на стендах на Соборной площади. Выставка показывает, что несмотря на быстротечное и меняющееся время, в нашем мире существуют незыблемые вещи, что прожить вместе, рука об руку целых 50 лет возможно, это красиво, это вызывает уважение и вдохновляет ценить спутников жизни.

Проект дал возможность супругам, перешагнувшим такой важный рубеж, как 50-летие совместной супружеской жизни, почувствовать свою сопричастность к жизни города, внести свой вклад в развитие отношений молодых людей, поделившись своим примером.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка "Золотые свадьбы Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 июля 2018 г. 21:19
Я живу совсем рядом с Петропавловской крепостью. Многие друзья мне завидуют) Конечно, я обожаю этот собор. Очень люблю прогуливаться вечерами по берегу, смотреть, как плещется волна, слушать тишину. Внутрь я не так уж часто захожу, но если захожу, то обязательно иду на эту Соборную площадь. Здесь недалеко покоится и сам основатель города Пётр Первый. Чувствуется его присутствие) Внутри Петропавловской крепости всегда очень чисто и нарядно. Есть смысл посетить небольшие музеи, которые здесь находятся. Периодически тут открываются временные выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю