Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-инсталляция Эмбарго

920

Страница создана 15.04.2015 и обновлена 24.04.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 апреля 2015 г. 19:00
и 2 мая 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 128-23-69 Ресторан Marketplace на Невском 92
СПб, пр. Невский, д. 92 на карте
  Маяковская (164 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (433 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Marketplace на Невском 92,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка Миши и Настасьи Мишинских — это размышление художников о месте искусства в событиях актуальной реальности. Осмысляя, что изменилось в жизни каждого из нас за последние несколько месяцев, они экспериментируют с жанром натюрморта. Классика живописного искусства у них трансформируется и становится объектом, инсталляцией и даже перфомансом.

Мишинские всегда выносят свое творчество за пределы привычного галерейного пространства, для них площадка, как и работы, транслирует и раскрывает концепцию проекта. Первым подобным опытом для авторов стал "Bella Ciao", где в стенах заброшенного Караульного дома Галерной Гавани Миша и Настасья воссоздали "свою" Венецию.

На этот раз местом для экспериментов становится помещение закрытого по экономическим причинам дорогого ресторана. Художники не замыкаются в академической среде знатоков, а ведут постоянный диалог с городом. В проекте Эмбарго авторы рефлексируют на тему современных реалий — она служит им источником вдохновения, платформой новых возможностей и идей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка-инсталляция ЭмбаргоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя Соболева 27 октября 2016 г. 21:35
Отличное место для обеда или ужина, особенно если работа в центре! Вкусно, классная атмосфера, демократичные цены и самый милый персонал )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю