Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выступает певица Олеся Ялунина и группа Jazzmeap (jazz, fasion)

856

Страница создана 30.11.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2009 г. 20:00
и 29 января 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 905-77-59 Ресторан Манилов
СПб, ул. 7-я Красноармейская, д. 5 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Манилов,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Выступает певица Олеся Ялунина и группа Jazzmeap (jazz, fasion)
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Выступает певица Олеся Ялунина и группа Jazzmeap (jazz, fasion)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена12 августа 2012 г. 11:06
Праздновали свадьбу в ресторане Манилов, если честно остался только отвратительный осадок от самого ресторана и обслуживающего персонала!!! Начнем с того, что не весь алкоголь и напитки выставили на столы, т.е. на один стол поставили одни напитки, на другой другие и тем гостям, которым хотелось что-то другое выпить приходилось просить аж с другого стола! При этом пустые бутылки под отчетность нам не отдали, хотя договаривались - оставили себе приличную часть! Поехали дальше, перед банкетом, когда обсуждали меню, мы предупредили, чтобы нам ВСЕ, без исключения, что останется после мероприятия сложили в контейнеры - на что нам они ответили - а зачем вам так много, там же у вас все испортится, особенно салаты!!! Вот скажите, какое вам дело до того, что у нас испортится, а что нет - МЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ! В итоге, персонал унес все благополучно на кухню по тихому и только потом выдал нам один пакетик, в котом было 4 контейнера (со всего банкета 4 маленьких контейнера, с учетом того, что несколько человек не пришло, а за них было уплачено и все это просто не съели!!!), так еще в придачу эти 4 несчастных контейнера оказались только лишь с соленьями!!! Сыр например почти никто не ел, салатов осталось море, да всего действительно осталось очень много!!! Я все понимаю, что в ресторанах принято подворовывать, но не нагло же все себе в карман сгребать??!!! Свинство!!! На самом банкете принесли рыбу на пару с овощами - этими овощами оказались брокколи-пара штук и стручковая фасоль пара штук - это все было жутко пресное, хотя нам опять же перед банкетом обещали совсем другой состав овощей!!! И еще, когда мы первый раз пришли в ресторан узнавать свободна ли наша дата, то нам сказали каравай и торт они делают в подарок, а когда пришли обсуждать меню, там та же самая администраторша сказала, что вас неправильно проинформировали и они только каравай делают в подарок, а за торт надо заплатить, ХОТЯ на сайте у них написано: при заказе банкета от 1800р торт в подарок, а с нас содрали грубо говоря деньги!!! Ужасное впечатление от самого ресторана и таких вот выходок персонала!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОВОДИТЬ БАНКЕТЫ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!! Сколько я была на различных свадьбах и экономных и богатых ни один ресторан так не поступал - все продукты, всю выпивку хозяева банкетов забирали и чуть ли не неделю еще этим питались!!! Это первый раз, когда я увидела и почувствовала на себе такое свинство и наглое воровство!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Аникушина1 января 2011 г. 1:47
ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ-КАФЕ РЕСТОРАН, Я ТЕБЯ ПОЗДРОВЛЯЮ 2011 годом, желаю большого процветания, любви, удачи, и всего ЧЕГО КЛУБУ ХОЧЕТСЯ, А КОЛЕКТИВУ ЖЕЛАЮ, ЛЮБВИ,УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, И УВАЖАЮ ЛЮБИМЫЙ :::МАНИЛОСВ;;; ВАША ОЛЬГА ПМОЛЯКОВА!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ В ЭТОМ 2011 ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nbvv27 января 2009 г. 23:02
Администрация клуба, просто охренела, в жилой зоне ночной клуб устраивать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю