Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XI Евразийский Ивент Форум 2022

1998

Страница была создана и обновлена 17.01.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 января 2022 г. 10:00
и 21 января 2022 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (342 метра построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.3 км пройти от метро)
  Петроградская (1.3 км)

Петроградский район
Цена, Р 5000-500005000
Сайт euras-forum.com
Теги форумыбольше 5000 рубдо 5000 руббизнес-форумы
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессном центре ПетроКонгресс

2 июня 2024 17:00Тру-Крайм Фест 2024
Зрителей ждут выступления от экспертов в своих областях, которые раскроют пугающий...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Форум проходит с 2012 года и традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров ивент сообщества, а также экспертов делового и инсентив-туризма. Организатором мероприятия является Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C. Мероприятие пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Национального конгресс-бюро, Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР), Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), СРО Союза Выставочных Застройщиков (СВЗ) и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Тема XI Евразийского Ивент Форума (EFEA) звучит как «С чистого листа. Новое начало/ Restarting. A New Chapter». Какой будет новая глава истории для ивент индустрии в 2022 году? Пока это белый лист бумаги. На нем нет ничего и есть всё одновременно. Совершенно белая поверхность отражает и рассеивает весь видимый свет, а цвет проявляется только через слова или события. Их создает человек, вкладывая в свои новые творения опыт, знания, идеи и эмоции. Переворачивая страницу, событийная индустрия переходит на следующий этап своего развития. Что он принесет? Какие тренды будут определять поведение компаний на рынке? В какие цвета и тона окрасятся мероприятия будущего? XI Евразийский Ивент Форум (EFEA) ответит на эти вопросы и даст старт Новому началу в событийной индустрии.

В 2021 году Евразийский Ивент Форум (EFEA) отметил юбилей. На протяжении своей десятилетней истории Форум зарекомендовал себя как пространство, где рождаются идеи и задаются тренды на год вперед. За десять лет в мероприятии приняли участие более 4500 профессионалов событийной индустрии из 100 стран мира и регионов России, выступили более 800 спикеров, состоялось свыше 2600 встреч на Бирже деловых контактов.

В дни работы Форума традиционно состоятся выставка поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, индивидуальные встречи с потенциальными заказчиками и подрядчиками в рамках Биржи деловых контактов, а также ежегодная премия событийной индустрии России EFEA Awards.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии XI Евразийский Ивент Форум 2022Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю