Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XI Фестиваль языков в Петербурге

953

Страница создана 30.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-97-04 Университет ИТМО
СПб, пр. Кронверкский, д. 49 на карте
  Горьковская (540 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Университет ИТМО,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль представляет собой шесть блоков по 8-12 уроков-презентаций языков в каждом, таким образом каждый час участник фестиваля может узнать что-то новое об одном языке на свой выбор. Можно прийти на любое количество часов программы.

В этом году будет представлено много языков, которых не было ни разу на предыдущих фестивалях или не было на последних нескольких фестивалях. Например, это грузинский, кхмерский, ливский, нанайский, телугу, юкагирский, японский.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии XI Фестиваль языков в ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера6 ноября 2019 г. 15:23
Ходила сюда на курсы программирования. На самом деле, если ы у меня была возможность повернуть время вспять, я бы очень хотела именно здесь получать высшее образование. У них самые инновационные подходы к образованию в области технических дисциплин, ну, по крайне в Санкт-Петербурге, я так считаю. Курсы у меня были длительные на полгода, очень довольна результатом, они были стационарные, не онлайн, специально искала такие. Отлично дают материал, много домашних заданий, все проверяют. Плюс по окончании дают сертификат, а это очень здорово. Сейчас работаю, использую постоянно полученные там знания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю