Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XI Oasis Festival

1286

Страница создана 05.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 января 2012 г. 09:30
по 8 января 2012 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мы откроем 2012 год великолепным XI Oasis Festival.

C 4 по 8 января в зимние каникулы Санкт-Петербург, красивейший город России, ждёт вас на празднике танца. Oasis Festival – это возможность для всех! стать частью самого красивого, интересного и важного мероприятия в области танца живота в России.

Программа фестиваля удивляет своим разнообразием.

15 мастер-классов и 13 высокопрофессиональных педагогов со всего Мира ждут Вас на обучающей сессии фестиваля! Педагоги подготовили интересные темы, интересные хореографии. Стоимость всего пакета 400 евро.

Подарок для всех от организаторов – 10 DVD стоимостью 140 евро!

Международный детский и взрослый конкурс включает в себя большое разнообразие номинаций и танцевальных направлений. Судья конкурса из Германии, Морроко, Италии, Франции, Украины и России.

Во время конкурса будут работать для вас магазины с товарами, услугами для Мира танца, для поклонников Востока и красоты.

Великолепное шоу «Arabian Night», на котором выступят самые лучшие артисты из разных стран Мира, может стать незабываемым вечером для всей семьи.

Запланируйте заранее провести этот вечер в прекрасном зале Шоу Холла «Атмосфера», окунитесь в атмосферу стран Востока – Египта, Турции, Морроко и т.д. Необыкновенные красавицы из разных стран Мира будут поражать воображение зрителей. Огонь и вода, пламень и лед, восхитительные мужчины и женщины создадут на сцене Шоу – холла Атмосфера настоящий праздник любви и жизни!
Подробнее о Шоу «Arabian Night».

Билеты от 1200 руб., в стоимость входят фрукты на столе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии XI Oasis FestivalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю