Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XIII Международный фестиваль «Модный Десант»

1441

Страница создана 20.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 ноября 2008 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-22-00 Отель Sokos Hotel Palace Bridge
СПб, пер. Биржевой, д. 2-4 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Sokos Hotel Palace Bridge,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

2 ноября 2008 года пройдет XIII международный фестиваль «Модный Десант». В отеле Holiday Club***** будут представлены коллекции сезона SS’ 09. Традиционно состав приглашенных дизайнеров сформирован из числа тех, чьи показы никогда ранее не проходили в Санкт-Петербурге. Участие в фестивале «Модный Десант» Juun J и Damir Doma станет общероссийской премьерой.

Damir Doma (Дамир Дома) Как самостоятельный дизайнер Damir Doma (Дамир Дома) дебютировал на Неделе мужской моды в Париже в 2007. Его лейбл был основан в 2006 в Антверпене, куда Дамир Дома отправился сразу после блестящего окончания учебы в Берлине (выпускная коллекция была признана лучшей). Дизайнер тесно работал с таким мастером мировой моды как Raf Simons (креативный директор Jil Sander), что во многом повлияло на формирование стиля Damir Doma. Одежда Damir Doma теперь представлена в бутиках Токио, Амстердама, Берлина, Лондона, Гонконга, Нью-Йорка.

Juun J (Джун Джи) Премьерный показ в России триумфального «открытия» прошлого года, а теперь – уже постоянного участника Недели Моды в Париже. Корейца Juun J и его марку Lone Costume в Европе представляет авторитетное парижское PR агентство Totem Fashion, среди подопечных которого значатся Veronique Branquinho и Raf Simons. Глава агентства Куки де Салвертс уверен: «Конечно, одежда Juun J не сразу начнет продаваться, но вы увидите, как через сезон-два его идеи появятся на других подиумах».

InShade (Ин Шейд) Премьерный показ в Санкт-Петербурге постоянных участников Russion Fashion Week – дуэта дизайнеров Марии Смирновой и Александра Волоховского. В 2001 Inshade начинали с небольшой коллекции отлично скроенных футболок, сейчас эту марку закупают и успешно реализуют байеры не только в России, но и в Европе. Урбанистскую одежду InShade по мнению газеты «Коммерсантъ» в первую очередь отличает интеллектуальность, а сам их стиль «очень лоялен». Свидетельство тому – многочисленные фотосъемки ведущих глянцевых изданий.

В Санкт-Петербурге марка представлена в бутиках Backstage (лофт-проект «Этажи» – Лиговский пр., 74), A.dress (ул. Гороховая, 5) и «Дефиле» (наб. канала Грибоедова, 27).

Закрытие фестиваля – by Kosinus.

Международный фестиваль «Модный Десант» – одно из главных fashion событий России и единственное в Санкт-Петербурге, представляющее новые иностранные дизайнерские имена каждый сезон (в апреле и октябре). По мнению журнала Marie Claire «…репутация «Десанта» как яркого шоу, объединяющего амбициозных дизайнеров, укрепляется из сезона в сезон».

В сфере внимания фестиваля «Модный Десант» – дизайнеры интеллектуального направления. Именно они формируют моду на сегодняшний день и задают будущие тренды. Благодаря фестивалю «Модный Десант» состоялись премьерные для Санкт-Петербурга и России показы Max Chernitsov, Serguei Teplov, Masha Tsigal, «Две Сорванные Башни», «Чердак Forever», Chistova&Endourova, Gaspard Yurkievich, Afshin Feiz.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии XIII Международный фестиваль «Модный Десант»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Игоревна13 ноября 2015 г. 12:08
Добрый день всем!
Ничего плохого в этом отеле нет, расположение хорошее, коллектив порядочный и отзывчивый, ресепшен респект, придраться не к чему. Номера хорошие, чистые, а какая spa зона.....просто супер, спасибо вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Шамова5 марта 2015 г. 23:05
Работаю в крупном Банке. С коллегой остановились в Отеле Solo by sokos palace bridge на Биржевом пер.4. Сегодня, 5 марта пришли после работы, и я, зайдя в свой номер, не нашла очень ценной для меня вещи - мягкой плюшевой подушки, которую мне привезли из Швейцарии. Звонила на ресепшн, там мне сказали, что видимо посчитали, что моя подушка лишняя и унесли ее из номера! Мне как-то все равно, что посчитала и уборщица и я просто не понимаю, как могли посчитать мою вещь лишней и забрать ее из номера!? Воровство в отеле-просто верх позора!я крайне возмущена!!! 5 звезд говорите? Завтра, мне утром улетать, а на ресепшене предложили решить этот вопрос в обед, 6 марта-просто верх мастерства! Никто не звонит, только тянут время!на ресепшен с первого раза вообще не дозвониться, трубку не берут.
Никому из своих коллег не посоветую останавливаться в вашем отеле, а мы в командировки ездим часто.
И вы, уважаемые посетители сайта, подумайте, останавливаться ли в отеле, где так запросто вашу вещь могут посчитать лишней и украсть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элла Романова14 ноября 2014 г. 14:11
Аква-зона выше всяких похвал, за три часа можно получить мощный оздоровительный эффект! Всем друзьям рекомендую! Отдельно хочу выразить восторг по поводу номеров. Кроме того, что стандартный номен очень просторный,с приятным дизайнерским оформлением, в ванной комнате удивила высококачественная косметика для тела и волос производства Италии, без парабенов!Как косметолог по профессии я с бладарностью воспользовалась и могу дать самую высокую оценку. Фантастическая придумка отеля - множество подушек разного размера!!! Могут удовлетворить индивидуальные потребности каждого. Очень удобная постель! Комфортный сон! В этот отель можно приглашать всех, у кого проблемы со сном в обычной жизни, просто полноценно поспать и восстановить силы. Завтрак, включенный в стоимость номера:приветственное шампанское и смуси, качество продуктов, многообразие блюд и доброжелательный сервис на уровне самых лучших 5-звездочных отелей мира. За сутки, проведенные в Сокос-отеле мы с мужем отдохнули так, будто неделю провели в отпуске за границей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зинаида Кузнецова14 июля 2011 г. 11:30
Супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ведьма15 ноября 2008 г. 11:58
Что и требовалось доказать, полное фуфило. Ребята, не умеете организовывать событие, не беритесь. Вы же полностью испортили весь имидж мероприятия.
Теперь о самом показе: скучно!!!! Мода не может быть рамочной, люди в наши дни индивидуальны! Не надо показывать серые мешки мы и так их видим, где изящество, где разнообразие тканей, нет я не призываю к попугайщине, но необходимо видеть полет души модельеров, а не утопие, после будуна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ведьма31 октября 2008 г. 23:37
Последнее время вы меня огорчаете. Ну ничегошеньки интересного у вас не было. банально, серо... вы где этих самонадеянных "модельеров" находите, они сами то, одеваются в этот "КОШМАР". Ну конечно, на вкус и цвет друзей нет. НО. Мы культурная столица. И давайте как-то следовать этому клеше. А секонд-хенд свой показывайте в деревне Большие Шишолки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю