Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«XIV Международный лыжный салон» в Санкт-Петербурге

1434

Страница создана 24.08.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 октября 2010 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 667-82-63 Гостиница Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в гостинице Москва

21 мая 2024 10:00Семинар Игоря Манна "Продаём ББДЧ"
21 мая мастер-класс Игоря Манна в Санкт-Петербурге «Продаем ББДЧ», где...

16000-50000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

При поддержке: Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Правительства Санкт-Петербурга, Международного Конгресса горнолыжной индустрии, Интернет-портала SKI.RU

Страна-партнер: ФРАНЦИЯ

«XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЫЖНЫЙ САЛОН» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

выставка- продажа товаров и услуг для активного зимнего отдыха

Генеральный радио - спонсор:   радиостанция «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»  FM 91,2 МГц\

Генеральный информационный спонсор:  журнал «СпортТовары»

В преддверии зимнего сезона 2010-2011г.г., 23-24 октября 2010г в Санкт-Петербурге традиционного пройдет выставка «XIV Лыжный Салон».  Организатор: «Альпийский клуб». Уже в 14-й раз, выставка соберет на одной из центральных площадок города (в ресторане «Москва», в гостинице «Москва») профессионалов и любителей горных лыж, сноубординга и других видов зимнего спорта и активного отдыха.   В  выставке принимают участие не только спортивные магазины, горнолыжные центры и базы отдыха Ленинградской области, крупнейшие туроператоры Санкт-Петербурга и Москвы   но и представители регионов России, Финляндии, Швеции, Франции, Италии и других стран Европы. На сцене в рамках программы «Калейдоскоп Стран» пройдут презентации известных горнолыжных курортов, в том числе "MERIBEL", "COURCHEVEL",  "LES MENUIRES", " VAL D’ ISERE", "LESARAVIS" (le Grand Bornand and la Clusaz), (Франция)
 “ORE”,  (Швеция) и другие. Представители регионов катания в рамках программы «Калейдоскоп стран» поделятся с посетителями выставки последними новостями, расскажут об их особенностях, инфраструктуре и истории горнолыжных курортов. В качестве подготовки к новому зимнему сезону, в первый день выставки, пройдет конкурс «Самый Активный Турист» при поддержке журнала «Телезритель».  Заявки на участие в конкурсе на сайте www.skisalon.ru.  Пять конкурсантов в разных состязаниях поборются не только за почетное 1-е место, но и за ценные призы от участников и партнеров выставки. Главным событием второго дня по традиции станет церемония награждения премии «Золотая Ника» и «Золотой Лыжник», ежегодно вручаемые ведущим компаниям Санкт-Петербурга за активный вклад в развитие горнолыжного туризма и активную поддержку, и продвижение индустрии активного отдыха в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Ежегодно на «Лыжном Салоне» происходит диалог между любителями спортивного стиля жизни и представителями всемирных спортивных брендов, профессионалами туризма, курортами, национальными офисами по туризму, российскими и европейскими горнолыжными комплексами.

До встречи на «Лыжном Салоне» 23-24 октября 2010 года!

Скачай билет с сайта www.skisalon.ru

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии «XIV Международный лыжный салон» в Санкт-ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю