Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Япония – не только суши

698

Страница создана 29.01.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2010 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-77-33 Торговый мир Светлановский
СПб, пр. Энгельса, д. 33, к. 1 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Светлановский,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Ближе познакомиться с вкусными и полезными японскими блюдами теперь можно на Днях Японии.

«Кулинарный мост» между Японией и Россией проложен в рамках Дней Японии.

Дни Японии, стартовавшие в конце ноября, проводятся при поддержке Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии. До марта 2010 г. все желающие могут посетить еженедельные мастер-классы по кулинарным и культурным традициям Страны восходящего солнца в гастрономе «Глобус Гурмэ». Среди прочего гостей ждут уроки игры на кото (японский щипковый музыкальный инструмент), демонстрация сложного ритуала надевания кимоно, уроки оригами от петербургских мастеров, участие в традиционной чайной церемонии и, конечно, обучение приготовлению таких японских блюд, о которых раньше можно было только читать в кулинарных журналах.

Приглашаем всех желающих принять участие в следующих мастер-классах:

Мастер класс икебана от Школы  ИКЭНОБО состоится по адресу: пр-т Энгельса, д. 33, к. 1

30 января в 14:00 Гастроном "Глобус Гурмэ"

«Глобус Гурмэ» - совсем как в Токио!

Сведения о фирме

ООО «Столичная Торговая Компания» является оператором сети гастрономов премиум-класса «Глобус Гурмэ». В настоящее время проект «Глобус Гурмэ» представлен семью гастрономами в Москве и Санкт-Петербурге. Компания была основана в 2004 году. Генеральным директором является А. Г. Яковлев.

Сведения о продукте

 «Глобус Гурмэ» представляет новый формат гастрономов, отличающихся разнообразным и изысканным ассортиментом свежих продуктов (овощи, фрукты, мясо, птица, рыба, сыры, мясная и рыбная гастрономия, хлеб и свежая выпечка), готовых и полуготовых блюд ресторанного уровня, а также деликатесов со всех уголков земного шара.

Ассортимент гастрономов насчитывает более 12000 наименований товаров, треть из которых составляет эксклюзивная продукция мировых брендов, таких как Hediard, Fauchon, Fortnum&Mason. «Глобус Гурмэ» работает более чем с 500 поставщиками, к каждому из которых предъявляются самые высокие требования относительно качества представляемых продуктов, их перевозки и хранения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Япония – не только сушиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерий 19 февраля 2019 г. 10:08
Очень современный ТЦ, есть все необходимое! Но главное - магазины одежды и обуви очень хорошего уровня и качества.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана13 февраля 2019 г. 17:48
Светлановский не плохой торговый центр. И расположение у него хорошее. Напрягает только парковка. Мест мало, да к тому же еще и платить надо. Раньше парковка была бесплатной. Из недоработок это небольшое количество магазинов. Не хватает бюджетных марок одежды. Многие сюда заходят и сразу выходят. Объективно говоря все дорогое. Самое популярное место в Светлановском это парфюмерный Летуаль. Бывают там акции со скидками 50%. В такие дни народу много. Наверху есть тренажерный и зона развлечений для детей. В выходные дни часто туда заходим. Также в Светлановском хорошее кафе на 2 этаже. Вкусно и по деньгам доступно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла13 февраля 2019 г. 17:09
Неплохой торговый центр, но с безумно ужасной локацией. То с пятого этажа можно спуститься только на лифте. То есть этаж промежуточный, между вторым и третьим. До сих пор там путаюсь.
Внутри магазинов не много, есть кафе и рестораны. Хороший торговый центр. Сама лично часто бываю в Летуале. Один из хороших, всегда большой выбор парфюмерии. Плюс, сюда первыми привозят новинки. Есть gym kids для детей. Тоже иногда прихожу к ним с сыном. Попрыгать на батуте. Большинство магазинов одежды дорогие. Из-за этого в Светлановском всегда мало народу. Для меня это большой плюс. Есть супермаркет продуктовый. Но, выбор так себе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю