Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка в Арт-резиденции 1.201asc

1891

Страница создана 10.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2021 г. 12:00
и 13 июня 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство 1.201
СПб, Кожевенная линия, д. 34 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги искусствотворчествомузыкасвободный входвыставки прикладного искусствавыставки-продажиярмарки подарков
Событие прошло?
Подпишись на 1.201,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Арт-резиденции 1.201asc пройдет ярмарка современного искусства, на которой посетители смогут приобрести работы современных художников.

Среди художников, выставляющих свои работы на ярмарке, участники международных и российских выставок современного искусства и начинающие мастера, еще не успевшие обрести известность среди поклонников современного искусства. Ярмарка 1.201asc – это отличная возможность пообщаться с художниками лично, познакомиться с их творчеством и поддержать его.

 

На ярмарке будут узнаваемые орнаментальные работы в жанре «фолк-ренессанса» от сибирского художника Мiши Мака, красочные холсты Дениса Dendy – его инсталляцию с зеркальной поверхностью и руками вы могли видеть в Бертгольд Центре этой весной. Также посетители смогут приобрести оживающие постеры с дополненной реальностью от петербургской художницы Полины Океан, яркие абстрактные работы и дудлы художника markapodmarkoi, посмотреть перформанс с вышивкой от Юлии Наивной в коллаборации с Мiшей Маком, подобрать для своего интерьера неоновую лампу, придуманную лично участником ярмарки Андреем Ивановым для создания необычной атмосферы, а также съемок клипов, роликов и фотосессий.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ярмарка в Арт-резиденции 1.201ascПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю