Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка EPISODE 1

2289

Страница создана 15.12.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 декабря 2021 г. 11:00
по 24 декабря 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство 1.201
СПб, Кожевенная линия, д. 34 на карте
  Василеостровская (2.8 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входвременные выставки
Событие прошло?
Подпишись на 1.201,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Экспозиция объединит более 50 работ разного формата, созданных художниками студии и их друзьями, и станет началом нового арт-проекта — регулярной серии выставок студии.

Куратором выставки стал Миша Верт — мультидисциплинарный художник родом с Дальнего Востока. Сейчас Миша живет и работает в Санкт-Петербурге. Его работы непросто определить одной категорией, он любит эксперименты, новшества и не останавливается в поиске собственного визуального языка. Постоянный участник стрит-арт фестивалей и групповых выставок по всей России. Кроме того, Миша был участником проекта, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса: с командой других художников он создал самый большой в мире рисунок, который светится в темноте.

Для реализации коммерческих проектов в 2016 году была основана студия ARTLETIKA. Команда состоит из универсальных профессионалов и востребованных современных художников, к которым по надобности присоединяются разные узконаправленные специалисты или приглашенные художники с уникальным стилем. На счету студии работа с такими брендами, как BMW, ВКонтакте, Tele 2, Буше, Пятница!, Л'Этуаль, Lexus, Reebok и многими другими.

На выставке EPISODE 1 будет представлено более 50 художественных работ разного формата, созданных 16 художниками: NADYA O, ДЕНИС DENDY, POLINA OKEAN, MISHA VERT, MIША МАСК, RUSLAN MARKA, LEONID TYAPTIN, STANISLAV DANGE, STAS BAGS, MARK ROX, SOCHNYY NEALS, SERGEY IMAN, KARTEL, AZAT NURGALEEV.
«Эта выставка — презентация художественного потенциала студии ARTLETIKA: многообразие стилей, техник и разнопланового видения художников нашей мастерской.

Все работы собраны в несколько серий, каждая из которых по-своему раскрывает авторов через возможность экспериментировать. Используя ресурсы, таланты и многолетний опыт студии, мы планируем провести качественное культурное мероприятие как завершение и яркий акцент выставочного сезона 2021», — отмечает Миша Верт.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка EPISODE 1Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю