Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юбилейный турнир М-1 Challenge 50 "Битва на Неве"

1580

Страница создана 18.06.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 августа 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
  Василеостровская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

На юбилейном турнире M-1 Challenge 50 «Битва на Неве», который пройдет 15 августа в Санкт-Петербурге, состоится бой за звание чемпиона организации в тяжелом весе. Его будут оспаривать действующий чемпион Дамиан Грабовски (Fightspirit), 19-1 и главный претендент Марчин Тыбура (Польша), 10-0 Дамиан Грабовски пришел в компанию M-1 Global в статусе звездного бойца, которого многие зарубежные эксперты считают лучшим тяжеловесом в мире вне UFC. И, по большому счету, пока что поляк не дал повода усомниться в своем классе. В первом бою был бит Тадас Римкявичус, а потом состоялся титульный бой против Кенни Гарнера , до этого полтора года удерживающего пояс чемпиона M-1 Challenge.

В том бою у чемпиона практически не было шансов – Грабовски полностью не дал развернуться ему в стойке, а переведя в партер в третьем раунде, усыпил его удушающим приемом. Не менее ярко проявил себя и его будущий оппонент. Марчин Тыбура появился в M-1 Global в феврале прошлого года будучи небитым европейским проспектом, которому прочили хорошие перспективы. И начав с резервного боя в M-1 Grand Prix 2013 против Дениса Комкина он проложил себе путь к победе во всем Гран-При, в статусе андердога одержав победы в боях против Шабана Ка и Кости Глухова .

Свой успех Тыбура закрепил в бою против лучшего хорватского тяжеловеса Маро Перака, победив его единогласным решением судей.

Таким образом, зрителей ожидает бой двух очень техничных тяжеловесов, которые занимают высокие места в мировом рейтинге и на двоих имеют 29 побед при всего одном поражении.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Юбилейный турнир М-1 Challenge 50 "Битва на Неве"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю