Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Забег Spief Race

1789

Страница создана 07.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2016 г. 06:30
мероприятие прошло
Место Исаакиевская площадь
СПб, пл. Исаакиевская на карте
  Невский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.5 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (590 метров)

Адмиралтейский район
Сайт www.forumspb.com
Событие прошло?
Подпишись на Исаакиевская площадь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Впервые в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума состоится забег SPIEF RACE, организаторами которого выступит сеть фитнес-клубов России – World Class и Фонд «Росконгресс».

17 июня 2016 года (в 06:30) в центре города у Исаакиевского собора состоится самый знаковый деловой забег этого лета. Принять участие в соревнованиях смогут участники ПМЭФ 2016 и аккредитованные журналисты, оформившие заявку на участие через свой личный кабинет на официальном сайте ПМЭФ.

Всем участникам форума предоставляется уникальная возможность открыть для себя город с новой стороны, насладиться его архитектурными шедеврами, расширить рамки коммуникаций дальше сфер бизнеса и политики. Почувствовать легкий бриз истории с Дворцовой площади, ощутить приятную бодрость, пробегая по гранитным набережным и широким улицам мимо Зимнего дворца, Храма Спаса-на-Крови, Казанского собора и других исторических мест города, чтобы, наконец, ощутить незабываемый вкус победы в самом сердце Северной столицы.

Основной миссией забега является популяризация спорта и здорового образа жизни. Неформальная обстановка, дружелюбная атмосфера и спортивный азарт способствуют не только общему развитию, укреплению здоровья и силы духа, но и плодотворному сотрудничеству и благоприятной коммуникации всех участников Форума.

Победитель забега получит бедж пакета «Премиум» на участие в Петербургском международном экономическом форуме в 2017 году, а финишировавших участников с лучшим результатом ждут другие ценные призы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Забег Spief RaceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю