Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заколдованный Новый год вместе реальными квестами Affect

2134

Страница была создана и обновлена 20.12.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 декабря 2016 г. - 8 января 2017 г.
мероприятие прошло
Место
  Невский проспект (546 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (842 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://afect.ru
Теги игры

Внести изменения Внести изменения
 

В поисках креативной идеи для новогоднего праздника попробуйте новое захватывающие мероприятие, активно набирающее обороты по всему миру. Квесты для детей и всей семьи прекрасно подойдут для укрытия от морозной погоды, и, будьте уверены - затянут с головой! Ведь находясь в теплой, антуражной квест-комнате, ыы будете с интересом разгадывать непростые загадки, находить подсказки и отвечать на замысловатые вопросы. Цель командной игры - выбраться из комнаты всего за 60 минут. В нашем распоряжении более 5 квест-комнат, оборудованных в соответствии с тем сюжетом, которому они посвящены. Оказавшись внутри любой из них, вы будете полностью увлечены игрой. Этому будут способствовать и тематические декорации, и звуковое сопровождение эскейп-рума.

Принять участие в квесте могут 2,3,5 или даже 7 человек. Квест для большой компании позволит сплотить членов семьи, укрепит семейные узы и позволит родителям найти общий язык с детьми. Также - это прекрасный способ для совместного времяпровождения.

После захватывающей игры у вас есть отличная возможность провести время в нашем уютном зале для фуршета/ в уютной лаунж-зоне, тематически оформленной в волшебном стиле "Алисы в Стране чудес". Банкет, организованный в таком живописном месте, будет просто сказочным.

Став участником квеста «Выйти из комнаты» вы получаете отличную возможность хорошенько отдохнуть и вместе с тем провести время с пользой, устроив настоящий мозговой штурм.

Узнать все подробности или предварительно забронировать удобное время Вы можете по телефону или на сайте.

Внимание! По промокоду: Peterburg 2 - выйграйте 500 рублей в подарок. Количество мест ограничено.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как отпраздновать Новый год и провести январские выходные в Петербурге

Приближается Новый год, а вместе с ним и целая неделя выходных - время, когда можно наконец-то начать делать то, что давно откладывалось, провести освободившиеся...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Заколдованный Новый год вместе реальными квестами AffectПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю