Главное в нашем Телеграмме

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Живые полотна: Ван Гог и Густав Климт"

3675

Страница создана 13.01.2023 и обновлена 23.01.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 января 2023 г. 17:00
по 28 февраля 2023 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 101-69-68 Мультимедийное иммерсивное арт-пространство Lumion
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)
  Спортивная (4.0 км)

Василеостровский район
Цена, Р 400-1800400
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 500 рубмультимедийные выставкивременные выставкихудожественные выставкиискусствоклассическое искусство
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Lumion,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

С 17 января в Lumion стартует новый цикл мультимедийных выставок «Живые полотна. Ван Гог. Густав Климт»!

Два получасовых сеанса сделают вас участником знаменитых сюжетов: пятиметровые стены Lumion наполнятся красками в формате 360°, а аудиосопровождение раскроет вам историю жизни и творчества художников.

Соединение модерна и постимпрессионизма — это яркое сплетение из цветов и художественных приемов. Откровенные, пронзительные и искренние картины Густава Климта и Винсента Ван Гога спровоцируют зрителей на эмоции от любопытства до глубокой грусти.

Приготовьтесь почувствовать себя героем легендарных картин и освободите место на телефоне! Здесь вы создадите свои самые яркие кадры и видео.

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Новости СМИ2
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаОбщественное пространство на Маршала ЖуковаОбщественное пространство на Маршала ЖуковаМолодёжный клуб РубинМолодёжный клуб РубинПлощадка для мероприятий ЦентрСобытийПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий
Отзывы о событии Выставка "Живые полотна: Ван Гог и Густав Климт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно

0°..+5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю