С 17 января в Lumion стартует новый цикл мультимедийных выставок «Живые полотна. Ван Гог. Густав Климт»!
Два получасовых сеанса сделают вас участником знаменитых сюжетов: пятиметровые стены Lumion наполнятся красками в формате 360°, а аудиосопровождение раскроет вам историю жизни и творчества художников.
Соединение модерна и постимпрессионизма — это яркое сплетение из цветов и художественных приемов. Откровенные, пронзительные и искренние картины Густава Климта и Винсента Ван Гога спровоцируют зрителей на эмоции от любопытства до глубокой грусти.
Приготовьтесь почувствовать себя героем легендарных картин и освободите место на телефоне! Здесь вы создадите свои самые яркие кадры и видео.
Выставка "Живые полотна: Ван Гог и Густав Климт"
|
|||||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Сурганова и оркестр», «Пикник» и открытие Катка у моря
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Семь новых книг для уютных вечеров: что выбрать для чтения этой зимой
Маршрут для тех, кто любит атмосферу старых дворцов и каминов
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Прогноз погоды
2°..2°
Лучшее за неделю

















