1130
16 ноября пройдет фестиваль Happydance Festival
Мероприятие состоится в концертно-спортивном комплексе Тинькофф Арена 16 ноября в 19:00.
Красота и эстетика, страсть и эмоции бальных танцев еще никогда не были представлены зрителям Петербурга в таком масштабе. Уникальное шоу для зрителей всех возрастов будет показано на новой площадке вместимостью до 3000 человек 16-17 ноября 2019 года.
Выступления сильнейших пар под живой звук, красивейшая шоу-программа c участием артистов различных жанров и направлений. Специально для гостей Фестиваля выступит покорившая сердца миллионов интернет-пользователей, разорвавшая все шаблоны "поющая официантка", участница певческого конкурса 1го канала, Сюзанна Манукян.Программа танцевального фестиваля филигранно соединяется с шоу, насыщенным перфомансами и разноформатными номерами, которые усилят экспрессию этого вечера!
Гостей ждет специальная Фан-зона, где под руководством профессиональных танцоров зрители смогут пройти обучающие мастер-классы и на себе почувствовать, что такое настоящая бачата и сальса. А взяв с собой сменную обувь все желающие смогут попробовать себя в большом общем танце на паркете!
![]() | Концертно-спортивный комплекс Лахта-холл, Фестиваль Happydance Festival |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
