4221
«Антиковидные» меры продлили в Петербурге до конца апреля
Также продолжают действовать все ранее установленные по 15 мая и 30 сентября ограничения.
Губернатор Петербурга Александр Беглов внёс коррективы в постановление о мерах по противодействию распространению в городе новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
Так, с 25 марта количество гостей, которые могут принимать участие в регистрации брака, увеличили до 40 человек. С этого же дня будет необходимо согласовывать проведение любых мероприятий только численностью более 75 человек.
Однако, как отметили в пресс-службе, ряд других ограничений сохраняется. Например, «антиковидные» меры на работу ночных кабаре, клубов, а также на курение кальянов продлены до 30 апреля. Также продолжают действовать все ранее установленные по 15 мая и 30 сентября ограничения.
Ранее Peterburg2 сообщил, что власти Петербурга обсуждают отмену перчаточного режима.
![]() | Беглов Александр Дмитриевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
