Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 ноября 2019 г. 11:17

2590

Артисты Мариинского театра отравились на гастролях в Москве

В больницу попали восемь человек.

Артисты Мариинского театра массово отравились во время гастролей в Москве. Оркестр театра принимает участие в фестивале «Зарядье», который с 30 октября по 4 ноября проходит в одноименном парке в центре столицы.

По предварительной информации, музыканты почувствовали себя плохо после того, как съели на обед блюда из ланч-боксов. Восемь человек попали в больницу. Подробности об их состоянии, а также диагнозе выясняются.

Добавим, что по данным сайта Мариинского театра, участие в фестивале «Зарядье» принимают Симфонический оркестр, Страдивари-ансамбль, солисты оперной труппы, а также лауреаты Международного конкурса имени Чайковского разных лет.

Напомним, ранее в Петербурге вспышка кишечной инфекции была зарегистрирована среди сотрудников строительных магазинов «Леруа Мерлен» и «Петрович». Позже выяснилось, что питание в обе сети поставляла одна и та же компания. Сейчас она закрыта.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье Медицина Москва Музыка Происшествия


 
Мариинский театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Если вы в силах выползти из кровати, то выполнить эти упражнения — не составит труда. Итак, объясняем на пальцах, как сделать то или иное движение и на какие группы мышц будет идти нагрузка. А еще в качестве бонуса делимся музыкальной подборкой для бодрого начала дня....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю