Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 октября 2021 г. 15:20

2059

Автор: Ксения Васильева

Более 250 человек эвакуировали из охваченного огнем ТК «На Сенной»

Крупный торговый комплекс расположен в Адмиралтейском районе.

Серьезный пожар охватил здание торгового комплекса «На Сенной» на улице Ефимова. Сообщение о возгорании поступило пожарным днем 19 октября.

По предварительным данным, загорелся магазин с табачной продукцией, пожар удалось ликвидировать в течение получаса. Из здания ТК эвакуировали 250 человек, информации о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Напомним, в университете ветеринарной медицины в Петербурге из-за ЧП вывели студентов на улицу.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Пожары Происшествия Сенная площадь Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю