Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 июля 2020 г. 10:05

9597

Автор: Вера Любина

Девам захочется уединения, а Водолеи займутся наведением порядка: культурный гороскоп от Peterburg2 на 27 июля - 2 августа

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Как и на прошлой неделе, мы постараемся посоветовать вам события и места, которые можно посетить в Петербурге и Ленобласти конкретным зодиакальным знакам. Представляем традиционный культурный гороскоп на 27 июля - 2 августа.

Овен

Овнам на этой неделе потребуется собрать волю в кулак и быть на 100% уверенным в своих силах. Только так вы сможете преодолеть различные препятствия для достижения глобальной цели. При этом важно контролировать свои эмоции и не давать повода для ссор и ругани.

С таким боевым настроем вам, наверняка, понравится идея об участии в каком-нибудь забеге или марафоне. Один из таких пройдёт 2 августа под Выборгом.

Телец

В начале недели Тельцов захлестнёт водоворот событий, причём расслабиться можно будет лишь к выходным. Астрологи советуют будние дни посвятить работе, а на выходных абстрагироваться и выехать на дачу. А если собственных 6 соток нет, рассказываем, чем их можно заменить.

Близнецы

У Близнецов эта неделя пройдёт под слоганом "всё супер". Главное - не спугнуть удачу и не давать повода для необоснованной лени. Звёзды сулят вам хорошие знакомства и приятные мероприятия.

Тем временем, в Петербурге вновь возрождаются вечеринки. В нашем специальном разделе на сайте собраны все анонсы клубной и ночной жизни Северной столицы.

Рак

На Раков всю неделю кто-то да будет оказывать давление: то начальник на работе, то родственники. В любой ситуации стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, но в то же время не лишним будет и принять во внимание чьи-то дельные советы.

Наш вам совет - расслабьтесь. В течение недели можно посетить сеансы в автокинотеатрах. Вот здесь собрана вся информация.

Лев

Львов ждет непростая неделя. Всему виной сложное сочетания Солнца в вашем знаке с Ураном. Отсюда и напряжение, рассеянность. Будьте внимательны: лишний раз лучше проконтролировать себя и то, как идёт тот или иной процесс под вашим руководством.

На выходных вам определённо не помешает расслабиться. Советуем съездить в Карелию. Недавно, кстати, мы рассказывали какие живописные места в соседнем регионе стоит посетить.

Дева

Представителей этих знаков внезапно потянет к уединению. Вы сможете разобраться с личными проблемами, переоценить круг общения, отфильтровать нужные и ненужные контакты. В целом, вся неделя будет посвящена вам и это будет благотворное время.

В Петербурге вовсю заработали бани: советуем туда заглянуть и устроить себе банный день. Вспоминаем наш материал, где мы рассказали про самые настоящие публичные бани, которые сохранились в Петербурге с XIX и XX веков.

Весы

У Весов вся неделя будет ударно-трудовой. Даже если вы будете в отпуске, рабочие дела не смогут оставить вас.

Редакция Peterburg2 советует не допускать выгорания и вовремя переключаться с одного на другое. Например, 1 августа в Ленобласти пройдёт большой гастрономический фестиваль: можно будет отдохнуть и вкусно поесть.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе повезёт больше всех: конец июля станет настолько приятным, что вы даже сами удивитесь. Особенно стоит уделить внимание среде, в этот день у вас будет максимальная производительность и 100% заряд энергии. К выходным активность чуть спадёт, зато будет время подвести итоги.

Отправляйтесь на природу: синоптики обещают комфортную погоду для прогулок. А на нашем сайте можно найти подборки с городскими парками и скверами, где приятно провести время.

Козерог

Представителям данного знака на этой неделе придётся осваивать искусство переговоров. Ваши интересы всё время будут пересекаться и сталкиваться с чужими: будь то рабочие вопросы или даже личные бытовые проблемы. Не бойтесь отстаивать своё мнение, но при этом не перегните палку.

Почерпнуть идеи, как выходить победителем из любой ситуации, можно в кинематографе. На нашем сайте собрана огромная коллекция фильмов на любой вкус.

Водолей

Перед Водолеями встанет выбор, на чём конкретно сосредоточить свои силы.  Воплощая планы в жизнь, опирайтесь на поддержку близких - с надёжным тылом вам всё по плечу. А на выходных будет полезно разобрать накопившийся хлам в доме: генеральная уборка будет очень актуальна.

Кстати, даже отключение горячей воды не помешает вам воплотить все задумки в жизнь. Недавно мы рассказывали, где можно помыться в городе.

Рыбы

На этой неделе вокруг Рыб сформируется защитное пространство, которое будет словно оберегать от стресса и бытовых неурядиц. Старайтесь ко всему относиться с юмором и проявлять больше фантазии и оптимизма. Астрологи советуют почаще общаться с друзьями, они вам подарят положительные эмоции.

Хорошим поводом для встречи с близкими станет совместная прогулка по рекам и каналам Петербурга. Вот тут мы рассказывали, какие есть маршруты и где покупать билет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю