5907
Директор Эрмитажа предложил расширить категорию льготников «Пушкинской карты»
Михаил Пиотровский предложил выдать «Пушкинские карты» пенсионерам
Пиотровский добавил, что в Эрмитаж пришли по «Пушкинской карте» 16 тысяч школьников и студентов.
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил с инициативой. Он предложил расширить категорию льготников, которые пользуются «Пушкинской картой». Об этом он сообщил на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
По его словам, следует увеличить денежную сумму на карте и расширить проект: чтобы карта распространялась также на пенсионеров и членов творческих союзов.
Пиотровский добавил, что в Эрмитаж пришли по «Пушкинской карте» 16 тысяч школьников и студентов. Выручка составила примерно 4 миллиона рублей.
Ранее Peterburg2 сообщил, что обладатели «Единой карты петербуржца» смогут сэкономить при оплате ЖКУ.
![]() | Мишустин Михаил Владимирович, Михаил Пиотровский |
В Петербурге стартует новый сезон музея театра Сказкин Дом
В Петербурге готовят открытие сезона в музее театре. Гостей ждут новые форматы и сюрпризы. Главным героем станет знакомый персонаж из сказки. Организаторы обещают необычные активности для всей семьи.... Рекомендовано Петербургом 2
Маршрут по новогодним фестивалям: куда идти за подарками и атмосферой в Петербурге
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт «Танцы Минус», мюзикл «Щелкунчик» и симфотреки Twenty One Pilots
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Топ-события Петербурга на этой неделе: Markul, Любовь Успенская и фестиваль Artflection
Катки Петербурга: куда идти за атмосферой, а куда — за простором
Прогноз погоды
1°..4°














