Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 октября 2022 г. 17:52

2030

Автор: Дарья Алимпиева

Два детсада построят недалеко от парка Академика Сахарова в Петербурге

В Калининском районе Петербурга появятся два детских сада – близнеца. Расположатся они между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским, недалеко от парка Академика Сахарова.

Как рассказали в Смольном, разрешение на строительство выдал 6 октября городской Госстройнадзор.

Рассчитаны они будут на 200 мест. Их оборудуют бассейнами, актовыми и спортивными залами, а также пандусами и лифтами для подъема на 2-ой и 3-ий этажи.

Ранее мы сообщали, что в Приморском районе Петербурга построят трехэтажный теннисный центр.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Детсады Калининский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю