1346
Двое пострадали, один погиб: в Петербурге автомобиль протаранил бетонное ограждение
Водитель не справился с управлением.

Peterburg2
В Петербурге на улице Гидротехников "Киа" протаранила бетонное ограждение. Иномаркой управлял 50-летний мужчина, а также с ним находились еще двое человек. Всех госпитализировали с тяжелыми травмами, но выжили не все.
Правоохранительные органы организовали проверку после смерти одного из пассажиров. Предполагается, что водитель не справился с управлением. Но точные обстоятельства произошедшего еще будут выясняться.
Накануне под колесами взятого в каршеринг автомобиля погиб 52-летний житель Луги. Водитель не успела затормозить, так как мужчина выскочил на шоссе, где нет пешеходного перехода.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
