1917
Фотограф показал строящуюся «СКА Арену» с высоты
Стройка ведется на месте снесенного СКК «Петербургский».
Блогер и фотограф Алексей Поляков показал фото, на котором изображен строящийся комплекс «СКА Арена». Его возведут на месте снесенного СКК «Петербургский». Кадры он опубликовал на своей странице в Instagram.
Петербуржец сравнил строительство новой арены со съемкой второй части фильма. Он надеется, что это будет тот редкий случай, когда сиквел превосходит оригинал.
«Может, будущий новехонький СКК опровергнет теорию о том, что оригинал практически всегда лучше любых продолжений, время покажет. Но то, что эта арена будет современнее и, скорее всего, удобнее, сомневаться не приходится», - написал блогер.
Ранее Peterburg2 писал, что жилой комплекс бизнес-класса появится на 7-й линии Васильевского острова. Землю выкупила группа компаний «Красная стрела».




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Чем так хорош джаз и как оставаться продуктивным в Петербурге: интервью группы UBEL Peterburg2
Гид по велодорожкам вдоль залива
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти в Петербурге 26 мая – 1 июня
Куда пойти в мае с ребенком в Петербурге
Прогноз погоды

+9°..+16°
