Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 мая 2020 г. 13:27

2395

Автор: Ольга Якушева

«Горэлектротранс» получил нового директора

Им стал Денис Минкин, с середины марта исполнявший обязанности руководителя предприятия.

ГУП «Горэлектротранс» получил нового директора. Им стал Денис Минкин, ранее занимавший должность исполняющего обязанности руководителя транспортного предприятия.

Распоряжение о назначении Минкина на пост главы «Горэлектротранса» утвердил глава комитета по транспорту Северной столицы Александр Головин.

Напомним, 13 марта должность директора предприятия покинул Василий Остряков. Исполнять обязанности его доверили Минкину, который буквально за день до этого был назначен на пост заместителя ГУПа. Таким образом, около двух месяцев организация проработала без официального директора.

Денис Минкин на протяжении своей карьеры занимал руководящие должности в оборонных концернах: ОАО «Водтрансприбор» и ОАО «Концерн «Морское подводное оружие – Гидроприбор».

Кроме того, он работал профессором на кафедре автоматики и сетевых технологий Петербургского университета ГПС МЧС России, получил ученое звание профессора, а в 2014-2015 годах работал замначальника вуза по научной работе.

Также Минкин занимал должность директора ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики имени Б.П. Константинова» НИЦ «Курчатовский институт», а в 2017-2018 годах был директором НИЦ «Курчатовский институт».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Назначения и увольнения Общественный транспорт Транспорт

Горэлектротранс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю