2473
Инстасамка выпустила кавер на песню «Мой мармеладный»
В сети появился отрывок кавера Инстасамки на песню Кати Лель
Скандальная рэперша записала свою версию популярной в начале нулевых песни певицы Кати Лель.

unsplash.com
Дарья Зотеева, выступающая под псевдонимом Инстасамка, сделала кавер на песню Кати Лель «Мой мармеладный». Хит нулевых переживает новую волну успеха после того, как в конце прошлого года завирусился в TikTok.
В социальных сетях появился видеоролик, в котором можно услышать, как Инстасамка исполняет переделанный отрывок песни Кати Лель. Исполнительница изменила оригинальный текст песни.
«Я еду тратить кучу бабок, милый, не скучай. Опять мне кажется, что кружится моя голова — да, я потратила кучу бабла», —так исполняет припев Инстасамка.
Пользователи интернета к композиции отнеслись неоднозначной. Многие отметили, что это просто «копирка» хита Кати Лель с глупым текстом.
Ранее Peterburg2 сообщал, что Бузова сообщила о плохих отношениях с матерью Давы.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
