Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 августа 2022 г. 9:03

553

Автор: редактор

Лучшие сайты для изучения английской грамматики

Изучение иностранных языков с помощью образовательных интернет ресурсов становится все более популярным и эффективным способом обучения. Доступность и возможность самостоятельно организовывать свое учебное время для многих стали решающими факторами при выборе подходящего варианта изучения. Самое важное, что должно присутствовать в образовательной программе – это - доступность, удобный график, насыщенные задания для различных уровней знаний.

В интернет сети находится множество различных ресурсов, отличающихся друг от друга содержимым, организационными моментами и уровнем подготовки.

Уникальные видеоуроки и курсы от BistroEnglish.com

Представляет собой ресурс, максимально включающий в себя комплексные методы по обучению английскому языку. Современные методики, разнообразные видео- и аудиоматериалы, обучающие игры и многое другое разработаны талантливым преподавателем Оксаной Долинка.

Специфика ее занятий обучения английскому языку интересна и взрослым, и детям. Обучающий материал направлен на индивидуальный подход к каждому ученику с учетом его интересов, уровня подготовки и конечной цели.

Эффективность обучения подтверждена огромным количеством подписчиков, которые уже успешно прошли необходимые курсы и находятся на пути совершенствования своих знаний.

На сайте BistroEnglish.com можно найти уроки для:

  • Начинающих с нуля;
  • Для продолжающих;
  • Видео уроки по известным всем фильмам, мультфильмам, песням и тд.

Отличительной особенностью обучающего ресурса BistroEnglish.com является и возможность пользоваться бесплатными видео. Специально разработанная методика при ответственном подходе самого ученика позволит овладеть навыками владения иностранным языком всего за месяц.

Learn English Today

Размещенный учебный материал на этом сайте не содержит в себе лишней информации и представлен достаточно структурированно и с объяснениями. Единственное, ресурс является исключительно англоязычным, а это значит, что обладать определенными навыками владения иностранным языком для успешного использования данного сайта необходимо уже сразу.

Для обучающихся, имеющих начальную базу и навыки, данный ресурс имеет определенную ценность, т.к. содержит в себе и практические упражнения и тесты.

Learn English British Council

Представляет собой ресурс, содержащий в себе необходимые правила грамматики английского языка. Интересен ресурс и тем, что содержит в себе большое количество информации и практических занятий, которые помогут подготовиться к экзаменационным испытаниям. Среди очевидных минусов находится факт того, что сайт исключительно англоязычный, что делает его недоступным для новичков.

Easy World of English

Этот сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом и содержанием большого количества учебного материала. Важен факт того, что информация постоянно обновляется и позволяет ученикам увидеть и понять что-то новое для себя. Для изучения грамматики иностранного языка разработчики обучающей программы включили огромное количество материала, позволяющего подтянуть и произношение, и чтение, и общее понимание языка.

BBC Learning English

Данный ресурс отмечен среди пользователей тем, что включает в себя различные обучающие разделы, позволяющие практиковаться не только в области чтения, но и подтянуть свои знания в области грамматики. Интуитивно понятный интерфейс позволяет выбрать свой уровень знаний и начать выполнять упражнение. Комбинация действий не отнимает у ученика более 15-30 минут.

Подтянуть знания в области английской грамматики самостоятельно – это реальная задача. Для ее выполнения нужно только желание. Самый лучший вариант для новичков – это выбор курса на русскоязычном ресурсе, включающий в себя комплексные упражнения, как это сделано, например, на BistroEnglish.com.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Англия Дистанционное обучение

Новости по теме
Среднее профессиональное образование становится популярнее в Петербурге Среднее профессиональное образование становится популярнее в Петербурге Растет и число тех, кто учится платно....
Грипп и коронавирус выводят школьников из строя Грипп и коронавирус выводят школьников из строя За неделю количество карантинных классов увеличилось в три раза. ...
Мнемонист развенчал известный миф об изучении иностранных языков в детстве Мнемонист развенчал известный миф об изучении иностранных языков в детстве Помещение в языковую среду даст тот же результат, что и годовая школьная программа....
Всем на работу!: Японские ученые доказали, что удаленка опасна для здоровья Всем на работу!: Японские ученые доказали, что удаленка опасна для здоровья Физическая активность людей падает до нуля....
Смольный: в Петербурге выросло количество классов на «дистанте» Смольный: в Петербурге выросло количество классов на «дистанте» За несколько дней их стало больше на 10. ...
Лучшие сайты английского языка для детей Лучшие сайты английского языка для детей Изучать английский язык можно в любом возрасте. Если раньше иностранный детям начинали преподавать с четвертого класса школы (в спецшколах – со второго), то сейчас язык осваивают даже ребятишки детсадовского возраста. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю