Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 июня 2021 г. 10:05

328859

Автор: редактор

Максим Каганский: "Мы даём людям свободу"

Владелец фитнес-сети Pride Club Максим Каганский готовит со своим партнёром, лигой кулачных бойцов Hardcore Fighting, очередной амбициозный проект, ориентированный на дзюдо.

У бизнесмена особый взгляд на единоборства как на один из самых демократичных видов спорта, способных не только научить постоять за себя и воспитать внутреннюю дисциплину, но и дать финансовую свободу.

Предприниматель Максим Каганский — давний почитатель единоборств. «Это тот вид спорта, где физическая мощь, боевой характер и внутреннее благородство очень органично переплетены», — говорит владелец Pride Club. И неудивительно, что Максим Каганский проявил предметный интерес к сотрудничеству с Hardcore Fighting, как только этот проект начал делать первые шаги.

Максим Каганский так рассказывает о его старте: «В 2020 году лига кулачных боёв Hardcore Fighting взорвала российский сегмент YouTube видео своих турниров». По словам бизнесмена, аудитория в несколько миллионов подписчиков была набрана стремительно, буквально за полгода.

Максим Каганский на правах партнёра привлекает в Hardcore Fighting новых бойцов и уже собрал целую команду под брендом Pride. В ближайших планах у предпринимателя и Hardcore Fighting — создание бойцовского клуба более узкой направленности. Максим Каганский комментирует это следующим образом: «Сейчас мы ищем помещение под новый проект, где акцент будет сделан на развитие дзюдо. Совместный бренд получит название Pride Hardcore».

Но чем же привлекла Максима Каганского лига? Уникальность Hardcore Fighting в том, что за победу бьются не профессионалы, а любители — подчёркивает предприниматель. Таким образом, шанс испытать себя получает любой человек из самого дальнего уголка России. Достаточно заполнить заявку на сайте hardcorefc.ru. «Что это, если не возрождение традиций русского кулачного боя?» — говорит Максим Каганский.

Вместе с тем Hardcore - это профессиональная лига, где поединки проходят по всем правилам и под наблюдением медиков. Максим Каганский оценивает такой подход к делу по достоинству: «В случае травмы все медицинские расходы, включая МРТ, оплачивает лига».

Насколько известно, интерес к турнирам Hardcore Fighting огромный. Бои выходят на YouTube в записи, с качественным монтажом, представляя собой настоящее, мастерски сделанное шоу. Однако, по словам Максима Каганского, цель создателей — не только устроить зрелище, но и воспитать собственных профессиональных бойцов. «Идея Hardcore Fighting состояла в том, чтобы отыскать в России таланты и дать им шанс подняться», - комментирует бизнесмен.

Также Максим Каганский отмечает социальную роль проекта Hardcore Fighting. Уже сегодня лига кулачных боёв дала старт не одному бойцу.  По словам Максима Каганского, среди бойцов Hardcore Fighting есть и парни с улицы, которых промоутеры заметили во время драк, и обладатели степени бакалавра. «Всех объединила лига кулачных боёв. Потому что кулаки — это то, что у мужчины никому не отнять», - подчёркивает предприниматель.

Вряд ли стоит сомневаться в том, что партнёрский проект завоюет Россию. Но, по признанию самого бизнесмена, устремления Hardcore Fighting куда шире — весь мир. Ведь у единоборств нет и не может быть границ. Максим Каганский говорит по этому поводу: «Hardcore Fighting даёт путь к свободе — личной и финансовой. Люди должны иметь возможность изменить свою жизнь, если они хотят».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Спортивные соревнования

Новости по теме
Петербургский СКА не смог одержать победу над «Автомобилистом» Петербургский СКА не смог одержать победу над «Автомобилистом» Хоккеисты из Екатеринбурга одержали победу над СКА в первом матче серии....
На первом матче серии СКА — «Автомобилист» выступит Чиж&Co На первом матче серии СКА — «Автомобилист» выступит Чиж&Co Это случится 17 марта. ...
Сергей Кирьяков вошёл в команду ветеранов петербургского «Зенита» Сергей Кирьяков вошёл в команду ветеранов петербургского «Зенита» Раньше футболист играл за московское «Динамо», а теперь тренирует ФК «Ленинградец»....
Напряжённый матч с «Торпедо» закончился победой петербургского «СКА»  Напряжённый матч с «Торпедо» закончился победой петербургского «СКА» Вчера в Санкт-Петербурге состоялся хоккейный матч между петербургским клубом «СКА» и командой из Нижнего Новгорода «Торпеда». ...
Петербурженка установила новый рекорд России по подлёдному фридайвингу Петербурженка установила новый рекорд России по подлёдному фридайвингу Рекордсменка опустилась под лед Байкала на 40 метров....
Мало шансов: Уткин оценил вероятность победы «Спартака» в игре с «Зенитом» Мало шансов: Уткин оценил вероятность победы «Спартака» в игре с «Зенитом» Известный спортивный журналист оценил шансы москвичей на победу в Петербурге. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю