Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 января 2024 г. 13:43

2067

Автор: Алёна Шум

На Благодатной улице в Петербурге открылась поликлиника после ремонта

В Московском районе Петербурга после капремонта открылась поликлиника

В поликлинике работает квалифицированный персонал, были благоустроены кабинеты и выполнены другие необходимые работы.

На Благодатной улице в Петербурге открылась поликлиника после ремонта

Pixabay

В Петербурге после капремонта было открыто поликлиническое отделение Городской поликлиники №48. Медучреждение находится на Благодатной улице.

Как сообщает пресс-служба Смольного, данная поликлиника обслуживает около 67 тыс. жителей на 30 участках Московского района. В здании благоустроили кабинеты, теперь все намного удобнее. Кроме того, было организовано электронное обслуживание.

В поликлинике работает квалифицированный персонал. Кроме того, обновили кабинеты терапевта, УЗИ, флюорографии, ЭКГ и помещение дневного стационара.

Ранее мы сообщали, что плохих детских площадок в Петербурге стало меньше. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Поликлиники


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю