Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 июня 2021 г. 10:15

2258

Автор: Леонид Андреев

Неприятная находка: в подвале на 6-й Советской улице нашли гниющий труп мужчины

Тело направили в морг для установления причины смерти.

В центре Петербурга нашли труп. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.

Неприятную находку обнаружили в подвале дома № 5 на 6-й Советской улице. Известно, что нашёл труп сотрудник ЖКС №3, именно он позвонил в полицию.

В подвале оказались человеческие останки с сильными гнилостными изменениями, погибшим был мужчина. Сейчас тело направили в морг для установления причины смерти. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Peterburg2 сообщил, что капитана полиции нашли мёртвой в Шушарах. Известно, что 28 мая в полицию пришел 22-летний молодой человек. Он заявил, что на лестничной площадке в доме № 10 на Новгородском проспекте нашёл тело своей 35-летней сожительницы, капитана полиции.

У погибшей есть трое детей от двух браков. В её квартире был бардак, в комнатах находились две кошки и две собаки. Из дома изъяли для изучения порошкообразное вещество. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Полиция и МВД Происшествия Трупы Уголовное дело Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю