1624
Пассажиры пожаловались на сочащуюся из стен воду на «Дунайской»
Лужи заметили на платформе станции.
Пассажиры новых станций Фрунзенского радиуса метро Петербурга вновь поставили под сомнение квалификацию метростроителей. Очередные недочеты обнаружились в вестибюле «Дунайской», передает со ссылкой на очевидцев «КП-Санкт-Петербург».
Смутила петербуржцев небольшая лужа, скопившаяся на платформе станции. Горожане утверждают, что вода (предположительно дождевая) сочится прямо из стен, проходя сквозь швы между облицовочной плиткой.
Судя по фото, которые сделали пассажиры, до настоящего потопа луже на «Дунайской» пока далеко. Однако, в случае, если информация подтвердиться, уже в недалеком будущем это сулит станции неприятности в виде отслаивающейся от стен плитки.
Напомним, станции Фрунзенского радиуса – «Проспект Славы», «Дунайскую» и «Шушары» открыли в начале октября. В первый же день работы на «Дунайской» произошел настоящий потоп: зону эскалаторов заливало потоками воды с потолка. Представители метрополитена позже объяснили это ошибкой сотрудников клининговой компании, которые якобы слили воду из поломоечной машины в неположенное место. Уборщики, в свою очередь, причастность к потопу категорически опровергли.
По информации:![]() | Петербургский метрополитен |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
