1893
Петербургских активистов акции #МыВместе наградят Путин и Беглов
В рамках акции в пандемию коронавируса в Петербурге трудились около 4,5 тыс. добровольцев. Они помогали пенсионерам.
Петербургских добровольцев, помогавших в пандемию коронавируса пенсионерам в рамках акции #МыВместе наградят президент России Владимир Путин и губернатор города Александр Беглов. Об этом градоначальник рассказал в ходе онлайн-встречи с волонтёрами.
Всего в Северной столице во время самоизоляции пожилым людям помогали примерно 4,5 тыс. петербургских активистов только в рамках акции (это те, кто зарегистрировались на портале проекта с марта месяца). Всего же в городе на постоянной основе действуют 80 тыс. добровольцев. В пандемию была выполнена почти 21 тыс. заявок.
"Акция показала, что даже в самых непростых ситуациях мы едины и справимся с любыми трудностями. Мы будем поддерживать движение #МыВместе и после эпидемии", – заявил Беглов.
Добровольцев ждут благодарственные письма от губернатора и памятные медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе", учрежденные Владимиром Путиным.
![]() | Путин Владимир Владимирович, Беглов Александр Дмитриевич |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
