Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 марта 2024 г. 15:11

1648

Автор: Милана Ланская

Петербуржцам рассказали о работе транспорта в выходные после теракта

Петербуржцам рассказали о работе транспорта в выходные после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Временные ограничения движения в связи с мероприятиями в Северной столице отменены.

Петербуржцам рассказали о работе транспорта в выходные после теракта

https://www.gov.spb.ru/

Жителям Петербурга рассказали о работе общественного транспорта в выходные после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

По данным пресс-службы «Горэлектротранса», подвижной состав работает в графике выходного дня. Отмечается, что временные ограничения движения в связи с мероприятиями в Северной столице отменены.

Ранее Peterburg2 сообщал, что на железной дороге усилили контроль в связи с терактом в Московской области, все сотрудники остаются начеку. Особые меры безопасности действуют в поездах, на вокзалах и станциях, в местах массового скопления людей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Терроризм Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю