Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2020 г. 9:49

2136

Полиция ищет поджигателей иномарки с улицы Шотмана

Автомобиль принадлежит 38-летнему мужчине.

Поджог автомобиля расследуют в Невском районе Петербурга, сообщают в ГУ МВД по городу и области. За помощью к правоохранителям обратился 38-летний мужчина.

По словам заявителя, в ночь на 3 марта во дворе дома №10 по улице Шотмана воспламенилась принадлежащая ему иномарка «Киа Рио». Огонь уничтожил моторный отсек автомобиля. В ходе проверки выяснилось, что пожар был рукотворным.

Камеры видеонаблюдения засняли мужчину в темной куртке, скрывавшего лицо под капюшоном. Он подошел к «Киа», положил на капот авто некий пакет, а затем поджег его. Когда машина загорелась, поджигатель сбежал.

Сейчас полицейские выясняют личность пиромана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Невский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю