1409
Психотерапевт объяснил рост спроса на антидепрессанты в России
Психотерапевт Никифоров связал с сезонностью и общим тревожным фоном рост спроса на антидепрессанты в России
По его словам, это связано с сезонностью и общим тревожным фоном в обществе.
Профессор, психотерапевт Игорь Никифоров сообщил, что в России вырос спрос на антидепрессанты, снотворное и успокоительные препараты. По его словам, это связано с сезонностью и общим тревожным фоном в обществе.
«Мы фиксируем большой поток людей, которые обращаются за помощью впервые», — сказал специалист. Также рост спроса на подобные лекарственные препараты подтверждает исследование DSM Group.
Ранее диетолог Ирина Писарева сообщила, что в настоящее время многие люди испытывают панику, страх и другие негативные чувства, что приводит к перееданию. Специалист порекомендовала отказаться от сладостей, придерживаться правильного питания, а также соблюдать водный баланс.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
