Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 сентября 2020 г. 21:35

10647

Автор: Анна Савова

Ракам пора медитировать, Весы будут нарасхват: культурный гороскоп от Peterburg2 на 7-13 сентября

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

С 12 сентября в Петербурге, наконец, обещают открыть кинотеатры и театры, а также фудкорты в торговых центрах. Кроме того, в крытых помещениях разрешат проводить массовые мероприятия, правда, только для взрослых совершеннолетних горожан, детям, по-прежнему, на подобные события собираться запрещено. Жизнь в Северной столице начинает течь в привычном русле, появляются первые анонсы фестивалей и концертов, открыты разные площадки. И ещё достаточно тепло, чтобы можно было прогуляться или посетить какой-нибудь опен-эйр. Наша редакция продолжат свою традиционную рубрику «Культурный гороскоп» с советами, куда отправиться или чем заняться в соответствии с вашим астрологическим прогнозом. Представляем вам рассказы о положении звёзд с 7 по 13 сентября. 

Овен

На будущей неделе Овнов окрылит успех. Согласно прогнозам, представители данного знака смогут воплотить в жизнь даже те вещи, которые другие будут считать абсолютно невыполнимыми. Астрологи советуют не зацикливаться на сиюминутном успехе, а, достигнув желаемого, сразу бросаться на покорение другой вершины. Для этого придется освоить режим работы в режиме многозадачности. Расслабиться удастся только к выходным.

Если на неделе вы будете плотно заняты работой и собственным успехом, то в выходные необходимо обратить внимание на близких. Так что используйте уикенд с умом, выберетесь с семьей или друзьями, наконец, из самоизоляционного режима, и, пока позволяет погода, посетите отличный фестиваль, чтобы послушать умиротворяющую музыку. Конечно, речь идёт о «Частях света», где выступит Борис Гребенщиков.

Телец

Тельцов на будущей неделе затянет в рутину. Вероятно, вы ждёте ответ на какой-то запрос или решения по какой-то проблеме. Так вот, в эти семь дней ничего не разрешится, а вы так и просидите в ожидании. Звёзды обещают вам возможность для более вдумчивых размышлений о правильности принимаемых вами шагов. Возможно, именно этой передышки вам не хватало, чтобы понять, что вы где-то совершили ошибку. Или, наоборот, убедиться в своей правоте.

Мы предлагаем Тельцам после весьма скучной и неактивной рабочей недели взбодриться и отправиться получать острые ощущения в пока ещё функционирующие парки аттракционов. Список можно найти у нас на сайте, конечно.

Близнецы

Звезды предрекают Близнецам возникновение необходимости подтвердить свои права на обретенную ранее славу. На ваш успех покусится кто-то достаточно сильный и серьезный, так что битва предстоит важная. К середине недели всё должно разрешиться. Но параллельно вам придется побороться ещё и с самим собой: некоторые негативные качества будут откровенно вам мешать.  Особенно это касается любви к напускной важности.

Мы предлагаем вам изучить человеческие пороки и способы избавления от них с помощью универсального учебного заведения: театра. В сентябре, например, множество интересных спектаклей идёт на подмостках Александринки.

Рак

Будущая неделя для Раков будет полна эмоциональных потрясений и стрессов. Причем коснется это не только рабочих отношений, но и «погоды в доме». Звёзды советуют: если бывший соперник предложит вам зарыть топор войны и раскурить Трубку мир — соглашайтесь, такого шанса вам после может очень долго не представиться.

Всё это время вам придется сохранять просто железобетонное спокойствие. Без этого глаз начнет дергаться уже после первого крупного щедрого на стресс события. Предлагаем вам обрести гармонию и научиться медитации. У нас и плейлист для помощи вам имеется.

Лев

Львов на будущей неделе ждут сплошные разочарования и не самое радужное настроение. А причиной тому послужат не самые хорошие новости и непонятные обиды. Всё, что вы можете сделать для себя лично — избегать резкости и необъективности суждений, давать своему окружению (особенно близким) «поблажки». Ведь все мы люди и имеем право на слабость, ошибку или неудачу.

Для улучшения своего настроения предлагаем вам сходить в пекарню или кондитерскую или просто в кафе и съесть чего-нибудь сладенького. Список заведений общепита у нас есть. А ещё есть подборка заведений с оригинальными напитками. 

Дева

Девы на будущей неделе будет с легкостью выполнять поставленные перед ними задачи, но вот на нечто грандиозное энергии и благосклонности Фортуны может уже не хватить. Астрологи рекомендуют представителям данного знака сосредоточиться на более «приземленных» краткосрочных целях. При этом не забывать о режиме труда и отдыха. Тогда это время вы проведете с пользой и хорошими результатами.

А Девам мы предлагаем сходить в музеи или посетить общественное пространство, где представлена свежая экспозиция или выставка. Так вы сможете заставить себя немного сменить обстановку, приобщиться к прекрасному и получить немного пищи для размышлений. Список актуальных выставок представлен в соответствующем разделе на нашем сайте.

Весы

Весы на будущей неделе будут нарасхват. Ваша помощь будет требоваться и начальству, и коллегам, и друзьям, и родным. Нужно четко расставить приоритеты. Поскольку ваших астральных проекций у вас в запасе нет. Звезды советуют не отказывать в помощи обратившимся вдруг оппонентам, поскольку ситуация с вашими отношениями в результате совместной работы может повернуться к лучшему.

На выходных предлагаем вам отдохнуть от суеты и сделать то, что было не доступно горожанам несколько месяцев, а именно — сходить в кино! Все новинки и трейлеры к ним можно найти у нас на сайте, конечно

Скорпион

Скорпионы на будущей неделе смогут залатать свои финансовые дыры. Однако астрологи советуют соблюдать крайнюю осторожность во всех касающихся денег делах: никаких намеков, никаких недомолвок, никакой неясности о проекте и вашем вознаграждении и речи быть не может. Риск — это не то, что вы можете себе позволить.

А вот мечтать вам запретить не может никто. Более того, нам видится, что это может добавить вам стимула к хорошей работе и увеличению своего благосостояния. В качестве мотивации предлагаем наш материал о квартирах в домах, где живут знаменитости.

Стрелец

Стрельцам на будущей неделе предстоит заняться самопознанием. Представителям данного знака придется тщательно покопаться в себе, чтобы ответить себе на вопрос — какова цель моей жизни? Кроме того, звезды предупреждают Стрельцов: любой начатый на будущей неделе процесс вы не сможете остановить. И не важно – это будет ссора, которая запустит цепочку неприятных слухов и обид, или, наоборот, вовремя данный ценный совет, который позволит вам забраться выше по карьерной лестнице. Стрельцам следует быть осмотрительнее в своих словах и поступках.

Думать над такими важными вопросами, как нам кажется, лучше всего наедине с природой. Поэтому мы советуем отправиться вам в какой-нибудь красочный парк или лес, побродить там и ощутить самого себя. А список зеленых мест города есть у нас на сайте. 

Козерог

На будущей неделе Козерогам не понравится скорость развивающихся вокруг них событий. Но вот повлиять на положение вещей вы, к сожалению, не сможете. А ещё недовольство в вас будет возникать из-за невозможности контролировать настроение окружающих. В общем и целом астрологи советуют в эту неделею просто изолировать себя от окружающих. Тем более, что звезды обещают вам ещё и прилив вдохновения.

Для тех, у кого наступившая самоизоляция считается настоящим праздникам, афиша существует, чтобы дать дельный совет к просмотру какой-нибудь интересной кинокартины. Мы нашли целых 15. И все они с Антонио Бандерасом.

Водолей

В начале недели Водолеи будут чувствовать себя в некой прострации: трудно видеть, что ты не настолько информирован, чтобы вникнуть «с ходу» в суть поставленной задачи. Действовать придется аккуратно, а лучше всего до поры до времени отстраниться и не создавать себе лишних проблем. Займите себя каким-то другим делом или попросите поручить вам новую задачу, поскольку в этой, похоже, вам просто не найдется места.

Предлагаем вам отвлечься от рабочих трудностей с помощью старого-доброго шопинга. Список торговых центров есть у нас на сайте. Но для тех, кто устал от банальных вещей, предлагаем посетить какую-нибудь ярмарку. Такой раздел у нас тоже имеется!

Рыбы

Рыбам звезды на будущей неделе будут покровительствовать в хозяйственных делах. Кроме того, астрологи советуют обратить пристальное внимание на планирование семейного бюджета, оптимизацию расходов. Кроме того, к концу недели может решиться одна из ваших вялотекущих проблем.

Ну, экономия — это хорошо. Однако не нужно забывать и о развлечениях. Ведь без них интересных событий жизнь становится невыносимо скучной и однообразной. У нас есть решение для вас: поищите что-то интересное в нашем разделе бесплатных событий. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Гребенщиков Борис Борисович

Новости по теме
Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Некоторых людей последняя неделя апреля удивит неоднозначными событиями. ...
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю