Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 апреля 2024 г. 10:52

998

Автор: Алёна Шум

Скончался самый старый мужчина в мире

В Венесуэле умер самый старый мужчина в мире

Он был внесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Скончался самый старый мужчина в мире

Pixabay

Скончался самый старый мужчина в мире - житель Венесуэлы Хуан Висенте Перес Мора. Его 4 февраля 2022 года внесли в Книгу рекордов Гинесса как самого старого мужчину в мире. Ему было 114 лет.

Мужчина родился в 1909 году, он умер от респираторных осложнений незадолго до своего 115-го дня рождения в возрасте 114 лет и 339 дней. Мужчина рано ложился спать, постоянно работал, но и отдыхать не забывал. Он также хорошо питался.

Ранее Peterburg2 сообщал, сколько в Северной столице живет людей старше 100 лет. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Дворцовая площадь Дворцовая площадьНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю